Антон Бабиков Динара Алимбекова Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия спорт Telegram золото Антон Бабиков Динара Алимбекова Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия
/ ont.by

«Кубок Содружества»: какие результаты показали белорусские спортсмены

Динара Алимбекова сегодня порадовала любителей биатлона победой на «Кубке Содружества». Всего же на турнире позади уже две гонки – мужской и женский спринт.Динара Алимбекова, несмотря на два промаха, сегодня была быстрее всех и выиграла медаль высшего достоинства.

Алина Пинчук стала 13-й, Дарья Кудаева – 28-я, Аделина Сабитова – финишировала 34-ой. Перед этим определились победители и в мужском спринте.

Золото досталось россиянину Антону Бабикову. Лидер нашей сборной Антон Смольский остановился в шаге от пьедестала (у него 4 место).Остальные белорусы в десятку сильнейших не попали: Максим Воробей занял 15-е место, Дмитрий Лазовский финишировал 16-ым.