Антон Бабиков Александр Поварницын Эдуард Латыпов Карим Халили Кирилл Бажин Даниил Серохвостов Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия спорт общество Антон Бабиков Александр Поварницын Эдуард Латыпов Карим Халили Кирилл Бажин Даниил Серохвостов Антон Смольский Дмитрий Лазовский Россия Белоруссия

Общий зачёт Кубка мира у мужчин: белорус Смольский лидирует, Латыпов – второй

Сегодня, 26 января, завершился мужской спринт на 10 км на пятом этапе Кубка Содружества по биатлону в Раубичах (Беларусь). Его победителем стал российский биатлонист Эдуард Латыпов, по ходу гонки допустивший один промах на четырёх огневых рубежах.Серебро завоевал россиянин Даниил Серохвостов.

Замкнул тройку призёров белорус Антон Смольский. Ситуация в общем зачёте Кубка Содружества у мужчин после сегодняшней гонки выглядит следующим образом.

Биатлон. Кубок Содружества. Мужчины. Общий зачёт. 1. Антон Смольский (Беларусь) – 1259 очков.2. Эдуард Латыпов (Россия) – 1217.3.