Стас Покатилов - главные новости

16.12 / 22:07
спорт Здоровье и красота Вратарь «Кайрата» Покатилов может вернуться в «Ростов»
«Ростов» рассматривает вариант с возвращением из «Кайрата» голкипера Стаса Покатилова. Стороны ведут переговоры о переходе 29-летнего футболиста.
18.04 / 20:47
спорт чемпионат Беларусь Белорусский вратарь Степанов штампует рекорды в чемпионате Казахстана
Роман Степанов не пропускает на протяжении 196 минут. Последний раз он пропускал 2 апреля 2023 года в Актобе после удара защитника «Актобе» Алибека Касыма.
16.12 / 22:03
спорт капитал Стас Покатилов близок к возвращению в «Ростов»
Вратарь казахстанского «Кайрата» Стас Покатилов ведет переговоры с «Ростовым». Об этом сообщает Meta-ratings.
14.11 / 00:59
спорт Франция разбила Казахстан и пробилась на ЧМ-2022
Cборная Франции принимала на стадионе Парк-де-Пренс Казахстан.
04.09 / 09:58
футбол спорт чемпионат Зайнутдинов пропустит матч сборной Казахстана с Финляндией из-за проблем с визой
Полузащитник ЦСКА и сборной Казахстана Бактиёр Зайнутдинов пропустит матч пятого тура квалификационной стадии чемпионата мира – 2022 с национальной командой Финляндии, сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана. У Зайнутдинова и его партнера по команде Азата Нургалиева возникли проблемы с получением визы.
01.09 / 19:29
сборная Украины чм-2022 квалификация Сборная Украины в гостях не смогла обыграть команду Казахстана
Сборная Украины сыграла вничью гостевой матч квалификации чемпионата мира-2022 против команды Казахстана.
01.09 / 17:39
сборная Украины чм-2022 Мастерский гол Яремчука в матче Казахстан — Украина
Форвард сборной Украины Роман Яремчук мастерским ударом открыл счет в матче квалификации чемпионата мира-2022 против сборной Казахстана.
19.08 / 18:20
спорт общество чемпионат Соперник сборной Украины определился с составом на матч в cентябре
Сборная Казахстана огласила список футболистов, которые будут принимать участие в матчах квалификации на чемпионат мира-2022 против национальных команд Украины, Финляндии и Боснии и Герцеговины.
19.08 / 15:55
Новости футбола чемпионат мира-2022 Сборная Казахстана объявила состав на матч с Украиной
Сборная Казахстана объявила состав на матч квалификации чемпионата мира-2022 против Украины, Финляндии и Боснии и Герцеговины.
01.04 / 00:26
футбол Отбор на ЧМ-2022. Сборная Украины третий матч подряд сыграла вничью. Теперь – с аутсайдером группы
Национальная сборная Украины по футболу сыграла вничью 1:1 против сборной Казахстана в третьем матче отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Украинцы забили первыми, а пропустили гол после перерыва, передает корреспондент издания "ГОРДОН".Счет в матче на 20 минуте игры открыл Роман Яремчук.
01.04 / 00:07
футбол Отбор на ЧМ-2022. Сборная Украины третий матч кряду свела вничью. Теперь – с аутсайдером группы
01.04 / 00:04
футбол сборная Украины чм-2022 Сборная Украины сенсационно потеряла очки в матче отбора ЧМ-2022 с Казахстаном (видео)
Наша команда снова завершила матч со счетом 1:1. Сборная Украины сыграла вничью с национальной командой Казахстана в матче 3-го тура отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года.
30.03 / 16:19
Новости футбола Сборная Казахстана объявила состав на матч с Украиной
Сборная Казахстана объявила состав на завтрашний матч с Украиной в отборе на чемпионат мира-2022.
18.03 / 16:52
спорт Сборная Новости о сборной Украины Казахстан объявил состав на Украину – в списке есть наши земляки
Источник: сайт Федерации футбола Казахстана Тренировочный сбор казахов стартует 21 марта в Нур-Султане. Матч против сборной Франции состоится 28 марта на стадионе "Астана Арена", а уже через три дня сборная Казахстана приедет в Киев, где сыграет на НСК "Олимпийский".
17.03 / 16:04
спорт общество Здоровье и красота Пятерых игроков из РПЛ и ФНЛ вызвали в сборную Казахстана на матчи с Францией и Украиной
Казахстана огласил состав на мартовские игры. В рамках отбора к ЧМ-2022 команда 28 марта сыграет против Франции, 31 марта – против Украины.
07.09 / 19:46
футбол Беларусь новости спорта Сборная Казахстана проиграла Беларуси в домашнем матче Лиги наций
сайт КФФ.Первый тайм был безголевым. Счёт был открыт во втором тайме точным броском белорусского игрока Максима Бордачёва.