Казахстан Белоруссия Алма-Ата Литва Албания футбол Беларусь новости спорта Казахстан Белоруссия Алма-Ата Литва Албания
/ informburo.kz

Сборная Казахстана проиграла Беларуси в домашнем матче Лиги наций

сайт КФФ.Первый тайм был безголевым. Счёт был открыт во втором тайме точным броском белорусского игрока Максима Бордачёва. Через несколько минут счёт сравнял Абат Аймбетов.Вышедший ближе к концу матча Виталий Лисакович переиграл Стаса Покатилова после неудачно разыгранного аута в исполнении сборной Казахстана – 1:2.Счёт до конца встречи не изменился.

После двух туров обе сборные имеют в своём активе по три очка.Следующую встречу в Лиге наций казахстанцы проведут 11 октября в Алматы против Албании.4 сентября сборная Казахстана обыграла команду из Литвы в первом матче Лиги наций.