Антуан Гризманн Карим Бензема Адриен Рабьо Казахстан Франция спорт Антуан Гризманн Карим Бензема Адриен Рабьо Казахстан Франция
/ sport.bigmir.net

Франция разбила Казахстан и пробилась на ЧМ-2022

Cборная Франции принимала на стадионе Парк-де-Пренс Казахстан.В первом тайме за "галльских петухов" забивал только Килиан Мбаппе.

Форвард ПСЖ оформил в ворота Стаса Покатилова хет-трик.Во втором тайме Мбаппе снова отметился голом в концовке, но на этот раз он был не единственным, кто отправлял мяч в сетку ворот гостей.

Карим Бензема записал на свой счет дубль, а Антуан Гризманн и Адриен Рабьо забили по одному мячу.Франция — Казахстан 8:0Голы: Мбаппе, 6, 12, 32, 87, Бензема, 55, 59, Рабио, 75, Гризманн, 84 (пен.)Франция: Льорис — Кунде, Упамекано, Л.