Серхио Леон - главные новости

05.11 / 16:23
общество рубль чемпионат Определен лучший игрок Примеры в октябре
Роберт Левандовски признан лучшим футболистом в чемпионате Испании по итогам октября. Для 34-летнего поляка это первая такая награда в карьере.
31.12 / 01:31
происшествия спорт «Реал Мадрид» обыграл «Вальядолид» благодаря дублю Бензема
Завершился матч 15-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Вальядолид» и «Реал Мадрид». Команды играли на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде. Встречу обслуживал главный арбитр Хосе Мунуэра Монтера.
22.10 / 19:33
спорт чемпионат Идущий третьим в Ла Лиге «Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду»
Сегодня, 22 октября, на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде проходил матч 11-го тура чемпионата Испании. Встречались местный «Вальядолид» и «Реал Сосьедад». Финальный свисток Хорхе Фигероа Васкеса зафиксировал победу домашней команды с минимальным счётом 1:0.
19.10 / 23:10
происшествия спорт семья «Реал Сосьедад» вышел на третье место в испанской Примере, минимально обыграв «Мальорку»
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Мальоркой» в матче 10-го тура испанской Примеры со счётом 1:0. Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Реале Арена».Единственный гол в матче на четвёртой минуте забил полузащитник хозяев Микель Мерино, ему ассистировал Брайс Мендес.«Сосьедад» занимает третье место в Ла Лиге, набрав 22 очка после 10 матчей. «Мальорка» — на 15-й строчке, заработав девять баллов.
17.10 / 01:03
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Реал" обыграл "Барселону" и другие матчи 9-го тура
Голы: Аспас, 39 - Ильярраменди, 30, Субельдия, 54Сельта: Марчесин - Мальо (Мингеса, 65), Айду, Нуньес, Галан - Бельтран - Оскар, Вейга (Карлес Перес, 65), Серви (Пасиенсия, 79) - Аспас, Странд ЛарсенРеал Сосьедад: Ремиро - Горосабель (Элустондо, 68), Субельдия, Ле Норманн, Муньос (Рико, 28) - Браис Мендес, Субименди, Ильярраменди (Мерино, 46), Давид Сильва (Наварро, 75) - Кубо (Барренечеа, 75), СерлотПредупреждения: Странд Ларсен, 45+8, Мальо, 49, Карлес Перес, 77, Мингеса, 81, Марчесин, 90+2 - Ильярраменди, 24, Ле Норманн, 45, Субименди, 45+4, Сильва, 68, Субельдия, 69, Барренечеа, 89, Наварро, 90+3Удаление: Пасиенсия, 90+4Голы: Бензема, 12, Вальверде, 35, Родриго, 90+1 (с пенальти) - Ферран Торрес, 83Реал: Лунин - Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди - Модрич (Камавинга, 78), Чуамени, Кроос - Вальверде, Бензема (Асенсио, 88), Винисиус (Родриго, 85)Барселона: тер Штеген - Роберто, Кунде, Эрик Гарсия, Бальде (Альба, 60) - де Йонг, Бускетс (Гави, 60), Педри (Кессье, 83) - Рафинья (Ферран Торрес, 60), Левандовский, Дембеле (Фати, 73)Предупреждения: Винисиус, 37, Модрич, 75 - Гави, 81, Кессье, 90+2Гол: Хоселу, 78Эспаньол: Лекомт - Хиль, Калеро, Кабрера, Оливан - Винисиус Соуза - Видаль (Ласо, 71), Дардер, Эду Эспозито (Баре, 71) - Хоселу, Пуадо (Меламед, 89)Вальядолид: Масип - Эскудеро, Хави Санчес, Феддаль (Хоакин Фернандес, 46), Оласа - Кике Перес (Гвардиола, 80), Меса (Агуадо, 80), Мончу - Иван Санчес (Нарваэс, 62), Серхио Леон (Вайсманн, 61), ПланоПредупреждения: Винисиус Соуза, 63 - Феддаль, 15, Эскудеро, 31, Меса, 59Голы: Карвалью, 23, 71, Борха Иглесиас, 66 - Туре, 52Бетис: Руи Силва - Сабали, Луис Фелипе, Виктор Руис, Алекс Морено - Карвалью (Руибаль, 85), Гвидо Родригес - Луис Энрике (Хоакин, 63), Каналес (Гуардадо,
10.10 / 01:24
футбол результаты ФК Барселона Ла Лига. "Барселона" обыграла "Сельту" и другие матчи 8-го тура
Вальядолид: Масип - Фреснеда, Хоакин Фернандес, Хави Санчес (Феддаль, 81), Эскудеро - Кике Перес, Меса (Нарваэс, 69), Агуадо (Вайсманн, 56) - Иван Санчес (Мончу, 69), Серхио Леон, Плано (Гвардиола, 81)Бетис: Руи Силва - Монтойя (Сабали, 59), Песселья, Виктор Руис, Алекс Морено - Гвидо Родригес, Карвалью - Луис Энрике (Руибаль, 59), Каналес, Родри (Эдгар Гонсалес, 37) - Борха Иглесиас (Виллиан Жозе, 80)Предупреждения: Эскудеро, 73 - Карвалью, 90+2Удаление: Песселья, 35Голы: Чуст, 41, Лукас Перес, 78 - Хоселу, 51, 67"Кадис": Ледесма - Сальдуа, Луис Эрнандес, Чуст, Эспино - Алехо (Окампо, 64), Феде (Алекс, 57), Алькарас (Хосе Мари, 83), Бонгонда (Лосано, 57) - Собрино, Негредо (Лукас Перес, 64)"Эспаньол": Лекомт - Калеро, Серхи Гомес, Кабрера, Оливан - Винисиус Соуза (Лосано, 87), Дардер (Баре, 76) - Видаль (Ласо, 76), Эду Эспозито (Хиль, 87), Меламед - ХоселуПредупреждения: Феде, 32, Чуст, 36, Сальдуа, 47, Окампо, 69 - Меламед, 13, Видаль, 68, Хиль, 90+1, Лосано, 90+2Гол: Браис Мендес, 33"Реал Сосьедад": Ремиро - Сола, Элустондо (Ле Норманн, 81), Пачеко, Муньос - Субименди - Браис Мендес (Турьентес, 81), Давид Сильва (Карлос Фернандес, 74), Мерино - Кубо (Наварро, 87), Серлот (Шо, 74)"Вильярреал": Рульи - Фемения (Манди, 81), Альбиоль, Пау Торрес, Педраса - Пино (Моралес, 46), Парехо, Капу, Коклен (Баэна, 64) - Ло Чельсо (Чуквезе, 81), Данжума (Жексон, 46)Предупреждения: Давид Сильва, 55, Браис Мендес, 68, Элустондо, 75, Сола, 82, Карлос Фернандес, 90+1 - Ло Чельсо, 44, Альбиоль, 65, Пау Торрес, 78Гол: Педри, 17Барселона: тер Штеген - Бальде (Роберто, 77), Пике, Маркос Алонсо, Альба (Эрик Гарсия, 86) - Гави, Бускетс, Педри (де Йонг, 63) - Рафинья (Дембеле, 64), Левандовский, Ферран Торрес (Фати, 63)Сельта: Марчесин - Мальо
01.10 / 19:45
спорт ПАСЕ чемпионат «Вальядолид» обыграл «Хетафе» в матче с пятью голами
Сегодня, 1 октября, проходил матч 7-го тура чемпионата Испании. На стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе встречались местная одноимённая команда и «Вальядолид». Финальный свисток Алехандро Муньиса Руиса зафиксировал победу гостевой команды со счётом 3:2.
20.08 / 01:08
происшествия спорт «Севилья» сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 2-го тура испанской Примеры
Сегодня завершился матч 2-го тура испанской Примеры, в котором «Севилья» принимала «Вальядолид» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью – 1:1.
12.05 / 10:11
футбол ФК Барселона ла лига Леванте Барселона 3:3 видео голов и обзор матча Ла Лиги 11.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
Во вторник, 11 мая, "Леванте" в рамках матча 36-го тура чемпионата Испании сезона 2020/21 принимал "Барселону". Встреча, проходившая в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия", завершилась со счетом 3:3.
12.05 / 08:53
футбол ла лига Чумовая перестрелка Барселоны и Леванте в Ла Лиге завершилась в пользу Атлетико
Барселона на выезде сыграла вничью с Леванте в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:3.
12.05 / 08:50
происшествия спорт Барселона в гостях не смогла одолеть Леванте
Результативной ничьей завершилась встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия».По итогам первого тайма каталонцы вели со счетом 2:0. Голами в составе сине-гранатовых отличились Лионель Месси (25) и Педри (34).Во втором тайме ход игры кардинально изменился.
12.05 / 08:31
Новости футбола чемпионат Испании Барселона забила три гола Леванте, но не смогла победить
В матче 36-го тура Ла Лиги Барселона на выезде не смогла победить Леванте, сыграв вничью со счетом 3:3.
12.05 / 01:21
спорт isport.ua чемпионат Барселона сыграла вничью с Леванте и упустила шанс стать лидером Ла Лиги
Подопечные Рональда Кумана не смогли удержать победу над середняком чемпионата Испании. Барселона на выезде сыграла вничью с Леванте в матче 36-го тура чемпионата Испании.
12.05 / 01:18
спорт «Барселона» упустила победу в матче Примеры с «Леванте»
Каталонская «Барселона» сыграла вничью с валенсийским «Леванте» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 3:3.«Барселона» забила первой. На 25-й минуте отличился Лионель Месси, а на 34-й минуте Педри удвоил преимущество каталонской команды.«Леванте» ответил голами Гонсало Мелеро и Хосе Луиса Моралеса, отличившихся на 57-й и 59-й минутах.Усман Дембеле на 64-й минуте вывел «Барселону» вперёд, но уже на 83-й минуте гол Серхио Леона помог «Леванте» уйти от поражения.«Барселона», набрала 76 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице Примеры, опередив «Реал» (75), но при этом отстаёт от лидирующего «Атлетико» (77) на одно очко.
12.05 / 01:05
спорт «Барселона» не смогла выйти на первое место в ла лиге, сыграв на выезде с «Леванте» вничью
В рамках 36-го тура примеры «Барселона» на выезде сыграла вничью 3:3 с «Леванте».У гостей голы забивали Лионель Месси (25-я минута), Педри (34-я) и Усман Дембеле (64-я).В составе хозяев отличились Гонсало Мелеро (57-я), Хосе Моралес (59-я) и Серхио Леон (83-я).«Барселона» поднялась на второе место в турнирной таблице, набрав 76 очков. У идущего первым «Атлетико» на одно очко больше и игра в запасе.
12.05 / 00:59
спорт чемпионат "Барселона" упустила возможность стать лидером Ла Лиги
Футболисты "Барселоны" не смогли воспользоваться возможностью возглавить таблицу чемпионата Испании. В выездном матче 36 тура против "Леванте" была зафиксирована ничья – 3:3.
12.05 / 00:52
спорт чемпионат «Барселона» сыграла вничью с «Леванте» и упустила шанс возглавить Примеру
«Барселона» упустила победу над «Леванте» в матче 36-го тура чемпионата Испании.
13.03 / 09:11
технологии спорт Примера Испании. «Валенсия» уступила в дерби. 27-й тур
Фото — Твиттер «Валенсии» «Леванте» — «Валенсия» 1:0Гол: Рохер Марти, 18«Леванте»: Айтор Фернандес, Мирамон (Сон, 85), Везу, Оскар Дуарте (Робер Пьер, 59), Клерк, Вукчевич, Барди, Де Фрутос, Рочина (Тоньо, 85), Рохер Марти (Серхио Леон, 72), Моралес (Мальса, 72)«Валенсия»: Силлессен, Паулиста, Диакаби, Гильямон (Алекс Бланко, 76), Коррейя (Хасон, 85), Лато, Васс, Олива (Муса, 85), Ли Канг Ин (Ману Вальехо, 63), Гуэдеш, Гамейро (Кутроне, 76)Предупреждения: Везу, 4, Барди, 39 — Хасон, 30, Лато, 34, Диакаби, 61, Ману Вальехо, 88 Источник: Профутбол.
05.03 / 10:26
технологии спорт Кубок Испании. «Атлетик» вышел в финал. 1/2 финала
Фото — Твиттер «Атлетика» «Леванте» — «Атлетик» 1:2 (доп. вр.)Голы: Рохер Марти, 17 — Рауль Гарсия, 30, с пенальти, Беренгер, 112«Леванте»: Айтор Фернандес, Везу, Дуарте, Робер Пьер (Барди, 46), Мирамон (Коке, 108), Клерк, Рочина (Вукчевич, 85), Мальса (Сон, 85), Де Фрутос, Моралес (Серхио Леон, 90), Рохер Марти (Дани Гомес, 90)«Атлетик»: Симон, де Маркос (Капа, 105), Нуньес, Йерай, Берчиче (Баленсиага, 108), Унай Лопес (Венседор, 105), Весга (Дани Гарсия, 97), Беренгер, Муньяин (Морсильо, 111), Уильямс, Рауль Гарсия (Вильялибре, 96)Предупреждения: Дуарте, 28, Рохер Марти, 55, Рочина, 76 — Нуньес, 42, де Маркос, 105Первый матч — 1:1 Источник: Профутбол.
27.02 / 08:48
технологии спорт Примера Испании. «Леванте» и «Атлетик» разошлись миром. 25-й тур
Фото — Твиттер «Атлетика» «Леванте» — «Атлетик» 1:1Голы: Рохер Марти, 33, с пенальти — Рауль Гарсия, 56, с пенальти«Леванте»: Айтор Фернандес, Коке (Мирамон, 57), Оскар Дуарте, Робер Пьер, Сон, Клерк, Вукчевич (Мальса, 57), Рочина, Де Фрутос (Тоньо, 84), Моралес (Дани Гомес, 73), Рохер Марти (Серхио Леон, 84)«Атлетик»: Симон, Капа, Унай Нуньес, Иньиго Мартинес, Баленсиага (Лекуэ, 67), Венседор (Саррага, 84), Весга, Беренгер (де Маркос, 75), Муньяин (Морсильо, 67), Уильямс (Вильялибре, 76), Рауль ГарсияПредупреждения: Коке, 41, Сон, 47, Вукчевич, 56 — Морсильо, 90+4 Источник: Профутбол.
30.01 / 21:11
ла лига Реал Мадрид проиграл Леванте матч чемпионата Испании
Реал Мадрид уступил со счетом 1:2 Леванте в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании.
30.01 / 20:48
спорт Дом и интерьер "Реал" дома в меньшинстве проиграл "Леванте"
Мадридский "Реал" в 21-м туре чемпионата Испании потерпел домашнее поражение от "Леванте" - 1:2.
30.01 / 20:25
спорт ПАСЕ «Реал» уступил «Леванте», играя с 9-й минуты в меньшинстве
Мадридский «Реал» принимал «Леванте» в матче 21-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в Мадриде и завершилась проигрышем хозяев со счётом 1:2. На 9-й минуте встречи «Реал» остался в меньшинстве.
02.01 / 18:28
спорт Дом и интерьер «Вильярреал» дома взял верх над «Леванте»
В составе победителей голами отметились Фернандо Ниньо (19-я минута) и Жерар Морено (54). У проигравших отличился Серхио Леон (73).После этой игры «Вильярреал», набрав 29 очков, поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице примеры.