Усман Дембеле спорт Усман Дембеле
/ russian.rt.com

«Барселона» упустила победу в матче Примеры с «Леванте»

Каталонская «Барселона» сыграла вничью с валенсийским «Леванте» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 3:3.«Барселона» забила первой.

На 25-й минуте отличился Лионель Месси, а на 34-й минуте Педри удвоил преимущество каталонской команды.«Леванте» ответил голами Гонсало Мелеро и Хосе Луиса Моралеса, отличившихся на 57-й и 59-й минутах.Усман Дембеле на 64-й минуте вывел «Барселону» вперёд, но уже на 83-й минуте гол Серхио Леона помог «Леванте» уйти от поражения.«Барселона», набрала 76 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице Примеры, опередив «Реал» (75), но при этом отстаёт от лидирующего «Атлетико» (77) на одно очко.