Усман Дембеле Reuters происшествия спорт Усман Дембеле Reuters
/ runews24.ru

Барселона в гостях не смогла одолеть Леванте

Результативной ничьей завершилась встреча на стадионе «Сьюдад де Валенсия».По итогам первого тайма каталонцы вели со счетом 2:0.

Голами в составе сине-гранатовых отличились Лионель Месси (25) и Педри (34).Во втором тайме ход игры кардинально изменился. Леванте в течение двух минут удалось сравнять счет.

Голами в составе хозяев поля отличились Гонсало Мелеро (57) и Хосе Луис Моралес (59).Еще через пять минут Усман Дембеле ненадолго вывел «Барсу» вперед, однако уже на 83-й минуте заключительный мяч в этой встрече забил Серхио Леон.Таким образом, каталонцы упустили победу в матче с 13-й командой испанской Примеры.