Усман Дембеле Испания спорт чемпионат Усман Дембеле Испания
/ gazeta.ru

«Барселона» сыграла вничью с «Леванте» и упустила шанс возглавить Примеру

«Барселона» упустила победу над «Леванте» в матче 36-го тура чемпионата Испании.Встреча, прошедшая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счетом 3:3.

На 25-й минуте отличился Лионель Месси, а спустя девять минут преимущество удвоил Педри.В начале второго тайма хозяевам удалось сравнять счет благодаря голам Гонсало Мелеро и Хосе Луиса Моралеса, однако на 64-й минуте Усман Дембеле вновь вывел каталонский клуб вперед.

Окончательный результат на 83-й минуте установил форвард «Леванте» Серхио Леон.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.«Барселона», набравшая 76 очков, упустила шансы обогнать мадридский «Атлетико» (77) и выйти на промежуточное первое место в турнирной таблице первенства.