Денис Макаров Солтмурад Бакаев Никола Моро Андерс Дрейер Москва Уфа Нижний Новгород Казань футбол Динамо рпл Денис Макаров Солтмурад Бакаев Никола Моро Андерс Дрейер Москва Уфа Нижний Новгород Казань
/ sport-interfax.ru

"Динамо" обыграло "Рубин" в матче Российской премьер-лиги

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Динамо" нанесли поражение казанскому "Рубину" в матче 16-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Встреча в Казани завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей поля. За "Динамо" отличились Денис Макаров (18-я минута), Фабиан Бальбуэна (68) и Себастьян Шиманский (85).

В составе "Рубина" голы забили Солтмурад Бакаев (30) и Андерс Дрейер (51). Полузащитник "Динамо" Никола Моро не реализовал пенальти на 66-й минуте. "Динамо" идет вторым в чемпионате, имея в активе 32 очка. "Рубин" занимает девятое место, набрав 22 очка.