Денис Макаров Солтмурад Бакаев Никола Моро Андерс Дрейер Сандро Шварц Россия респ. Татарстан Кемеровская обл. Казань футбол Динамо ФК Рубин Денис Макаров Солтмурад Бакаев Никола Моро Андерс Дрейер Сандро Шварц Россия респ. Татарстан Кемеровская обл. Казань
/ profile.ru

"Динамо" выиграло у "Рубина" в матче футбольного чемпионата России

Встреча состоялась в воскресенье, 28 ноября, в столице Татарстана Казани на "Ак Барс-Арене" и началась с минуты молчания в память о погибших после аварии на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области.

Футболисты столичного клуба победили со счетом 3:2. В составе бело-голубых отличились Денис Макаров (на 18-й минуте), Фабиан Вальбуэна (на 68-й) и Себастьян Шиманский (на 85-й), передает "Интерфакс".

У "Рубина" голы забили Солтмурад Бакаев (на 30-й) и Андерс Дрейер (на 49-й, с пенальти). На 66-й минуте пенальти не реализовал полузащитник "Динамо" Никола Моро.