Се Шувэй - главные новости

27.06 / 14:05
спорт Уимблдон стартовал, но не прошло и часа, как все матчи были прерваны из-за дождя
Уимблдон 2022 стартовал сегодня в 13:10 по московскому времени, однако менее, чем через час все матчи были остановлены из-за дождя. Напомним, что Ассоциация лаун-тенниса Великобритании (LTA) отстранила от Уимблдона спортсменов из России и Беларуси.
21.11 / 12:40
общество WTA теніс WTA номинировала Свитолину на престижную награду
Украинская теннисистка может получить приз за свои выступления на профессиональном уровне в сезоне-2023. Элина Свитолина претендует на награду Возвращение года от WTA.
20.11 / 19:42
СМИ спорт теннис Номинирована на «Возвращение года». Элина Свитолина поразила мир своим ярким камбэком в большой теннис
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина может получить награду «Возвращение года» от WTA. На награду номинированы спортсмены, рейтинг которых значительно снизился из-за травмы или личных причин, но они смогли показать невероятные результаты в текущем сезоне.Вместе с Элиной на награду претендуют Маркета Вондроушова, Каролина Мухова, Се Шувэй и Анастасия Павлюченкова.Победителя выберут международные теннисные СМИ путем голосования.Напомним что в апреле этого года Свитолина вернулась в тур после декрета.
01.09 / 21:54
спорт семья чемпионат Потапова проиграла во втором круге US Open в парном разряде
Российская теннисистка Анастасия Потапова в паре с американкой Бетани Маттек-Сэндс не смогла пробиться в третий круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче второго раунда US Open Потапова с Маттек-Сэндс проиграли паре Се Шувэй (Китайский Тайбэй) и Синьюй Ван (Китай) со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 5:7. Встреча продолжалась 2 часа 18 минут.
28.07 / 17:02
спорт Клара Бюрель вышла в полуфинал турнира в Лозанне на отказе Аны Богдан
Французская теннисистка Клара Бюрель, 84-я ракетка мира, прошла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В четвертьфинальном матче спортсменка одержала победу над теннисисткой из Румынии Аной Богдан на отказе соперницы.
16.07 / 21:42
спорт Стрыцова и Шувэй стали чемпионками Уимблдона в женском парном разряде
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова и её партнёрша по парному разряду, представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй стали чемпионками Уимблдона в женском парном разряде. В финале турнира спортсменки в двух сетах обыграли дуэт австралийки Сторм Хантер и бельгийки Элисе Мертенс со счётом 7:5, 6:4. Теннисистки провели на центральном корте Уимблдона 1 час 50 минут.
11.06 / 12:44
спорт google Се Шувэй и Ван Синь Ю выиграли женский парный разряд Ролан Гаррос-2023
Китайская теннисистка Ван Синь Ю и Се Шувэй из Тайваня стали победительницами женского парного разряда Ролан Гаррос-2023.
11.06 / 12:01
спорт Се Шувэй и Синьюй Ван выиграли «Ролан Гаррос» — 2023 в парном разряде
Представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй и китаянка Синьюй Ван стали победительницами «Ролан Гаррос» — 2023 в парном разряде. В титульном матче Шувэй и Ван со счётом 1:6, 7:6 (7:5), [6:1] обыграли дуэт Лейла Фернандес (Канада)/Тэйлор Таунсенд (США), которые были посеяны под 10 номером. Поединок прошёл на корте Филиппа Шатрье.
09.06 / 13:57
спорт Шувэй и Ван в трёх сетах обыграли Меликар и Перес и вышли в финал парного разряда «РГ»
Китайская теннисистка Синьюй Ван и её партнёрша по парному разряду, представительница Китайского Тайбэя Се Шувэй в трёх сетах матча с парой Николь Меликар (США)/Эллен Перес (Австралия) пробились в финал парного разряда «Ролан Гаррос». Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:2, 3:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 51 минуту.
07.06 / 14:27
Кудерметова и Самсонова не сумели пробиться в парный полуфинал «Ролан Гаррос» — 2023
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова не сумели пробиться в полуфинал «Ролан Гаррос» — 2023 в парном разряде. В четвертьфинальном поединке Кудерметова и Самсонова со счётом 3:6, 2:6 проиграли представительнице Китая Синьюй Ван и Се Шувэй из Китайского Тайбэя.
01.06 / 16:55
спорт теннис общество Рахимова и Путинцева проиграли в первом круге "Ролан Гаррос" в парном разряде
Теннис.  Сегодня, первого июня, прошёл матч первого круга Ролан Гаррос в парном разряде. Российская теннисистка Камилла Рахимова и казахстанская теннисистка Юлия Путинцева встречались с представительницей Тайваня Се Шувэй и представительницей Китая Ван Синьюй.
01.06 / 16:30
спорт чемпионат Рахимова и Путинцева не смогли выйти во второй круг «Ролан Гаррос» в паре
Российская теннисистка Камилла Рахимова и представительница Казахстана Юлия Путинцева не смогли выйти во второй круг грунтового турнира «Большого шлема» — Открытый чемпионат Франции в парном разряде. В стартовом матче соревнований Рахимова и Путинцева уступили представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй и китаянке Синьюй Ван со счётом 0:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 6 минут.
21.05 / 14:45
спорт Здоровье и красота Свитолина вышла во второй круг турнира WTA в Страсбурге
Элина Свитолина победила американку Луизу Чирико в первом круге турнира WTA 250 во французском Страсбурге. Теннисистки провели на корте почти два часа.
20.04 / 08:13
спорт теннис политика Sportico: Даниила Медведева и других россиян отстранили от Уимблдона
Организаторы Уимблдона решили отстранить вторую ракетку мира, россиянина Даниила Медведева и других его соотечественников от турнира. Об этом сообщает издание Sportico, ссылаясь на источник.
14.03 / 02:13
спорт Звонарёва не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
В Индиан-Уэллсе (США) россиянка Вера Звонарёва в паре с представительницей Германии Лаурой Зигемунд не смогли выйти в четвертьфинал. На стадии 1/8 финала они уступили Ализе Корне (Франция) и Лейле Фернандес (Канада) со счётом 2:6, 6:3, 2:10.
11.03 / 07:20
спорт Вера Звонарёва прошла в 1/8 финала парного турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) россиянка Вера Звонарёва в паре с представительницей Германии Лаурой Зигемунд победили в матче с казашкой Анной Данилиной и представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей в 1/16 финала одноимённого турнира категории WTA 1000. Встреча проходила ночью и завершилась победой пары Звонарёвой.
10.03 / 07:44
спорт бег Вероника Кудерметова не смогла выйти во второй круг парного турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) Вероника Кудерметова в паре с представительницей Бельгии Элисе Мертенс проиграли в матче с японками Эри Ходзуми и Макото Ниномией в 1/16 финала одноимённого турнира категории WTA 1000. Встреча завершилась победой японских спортсменок в двух сетах – 6:3, 6:3.
19.11 / 21:49
спорт Telegram 18+ В Китае пропала топ-теннисистка. Она обвинила экс-вице-премьера в принуждении к сексу
BBC.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПэн Шуай стала первой ракеткой мира в женском парном разряде в 2014 году. Она дважды побеждала в турнирах Большого шлема (на Уимблдоне в 2013-м и на Открытом чемпионате Франции в 2014-м) в паре с тайваньской теннисисткой Се Шувэй.
18.11 / 08:38
спорт Крейчикова и Синякова выиграли итоговый турнир WTF в парном разряде
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова стали победительницами итогового турнира WTA в парном разряде.В решающем матче за титул чешки обыграли китаянку Се Шувэй и бельгийку Элисе Мертенс со счетом 6:3, 6:4.Встреча продолжалась один час и 18 минут. Победительницы ни разу не подали навылет, совершили четыре двойные ошибки и реализовали три брейк-пойнта из десяти.
18.11 / 07:52
спорт Испанка стала победительницей Итогового турнира WTA
Испанка Гарбинье Мугуруса обыграла эстонскую спортсменку Анетт Контавейт в финальном матче Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде, передает ТАСС.Встреча, проходившая в мексиканской Гвадалахаре, завершилась со счетом 6:3, 7:5, спортсменки провели на корте 1 час 39 минут. Для 28-летней испанской теннисистки это первая победа на Итоговом турнире в карьере.Мугуруса сейчас находится на пятом месте в рейтинге WTA, ее соперница из Эстонии занимает восьмую строчку.Ранее чешские теннисистки Катерина Синякова и Барбора Крейчиковаодержали победу над представительницей Тайваня Се Шувэй и бельгийкой Элизой Мертенс в финале Итогового турнира WTA в парном разряде.
18.11 / 04:42
спорт рубль доллар Синякова и Крейчикова выиграли Итоговый турнир WTA
Чешские спортсменки Катерина Синякова и Барбора Крейчикова обыграли представительницу Тайваня Се Шувэй и бельгийку Элизу Мертенс в финале Итогового турнира WTA в парном разряде, передает ТАСС.Турнир, призовой фонд которого составляет пять миллионов долларов, проходит в мексиканской Гвадалахаре.Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу чешских теннисисток.
17.10 / 10:48
WTA Новости тенниса Се Шувэй и Мертенс выиграли парный турнир в Индиан-Уэллсе
Се Шувэй и Элиса Мертенс стали победительницами парного турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
17.10 / 05:47
спорт политика рубль Рублев и Карацев проиграли в финале парного турнира в Индиан-Уэллсе
Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев проиграли в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде.
17.10 / 01:07
спорт рубль Кудерметова и Рыбакина уступили в финале парного турнира в Индиан-Уэллсе
Китаянка Си Шувэй и бельгийка Элисе Мертенс стали победительницами турнира в Индиан-Уэллсе (США) в женском парном разряде, сообщает 16 октября «Спорт-Экспресс».
15.10 / 09:38
WTA Людмила Киченок проиграла в полуфинале парного турнира в Индиан-Уэллсе
Людмила Киченок и Елена Остапенко проиграли в полуфинале парного турнира в Индиан-Уэллсе.
28.09 / 00:39
теннис WTA Экс-первая ракетка мира Клийстер проиграла впервые за 13 месяцев
Теннис. В понедельник, 27 сентября, в рамках 1/32 финала теннисного турнира WTA в Чикаго прошла игра между бывшей первой ракеткой мира Ким Клийстерс и представительницей Китайского Тайбея Се Шувэй.
03.09 / 00:34
спорт чемпионат Калинская и Путинцева не сумели взять ни одного гейма у первой пары US Open
Российская теннисистка Анна Калинская и представительница Казахстана Юлия Путинцева не сумели взять ни одного гейма в матче первого круга Открытого чемпионата США в женском парном разряде. Калинская и Путинцева уступили первым сеяным – представительнице Китайского Тайбэя Се Шувэй и бельгийке Элисе Мертенс — со счётом 0:6, 0:6.
10.07 / 23:02
спорт теннис Веснина и Кудерметова проиграли в финале Уимблдона
Российская пара Елена Веснина и Вероника Кудерметова проиграла в финале Уимблдонского турнира по теннису бельгийке Элизе Мертенс и представительнице Тайваня Се Шувэй.
10.07 / 21:57
спорт Новости тенниса Мертенс и Се Шувэй выиграли парный разряд Уимблдона
Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс и Се Шувэй из Тайваня стали победительницами парного разряда Уимблдона.
10.07 / 10:57
спорт «Ну как вам матч?». Веснина выложила эмоциональные фото с победного полуфинала Уимблдона
Российская теннисистка Елена Веснина, которая на этом Уимблдоне выступает в паре с Вероникой Кудерметовой, опубликовала в своём «Инстаграме» эмоциональные фотографии с победного полуфинала. «Финал Уимблдона с Вероникой Кудерметовой.
09.07 / 20:08
спорт Веснина и Кудерметова вышли в финал Уимблдона в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина одержали победу над американкой Кэролайн Доулхайд и австралийкой Сторм Сэндерс в полуфинале третьего в сезоне турнира Большого шлема Уимблдона в парном разряде.Встреча продолжалась 2 часа 31 минуту и завершилась со счётом 7:6 (8:6), 3:6, 7:5 в пользу россиянок.В финальном матче, который состоится 10 июля, Веснина и Кудерметова сыграют с представительницей Тайваня Се Шувэй и бельгийкой Элисе Мертенс.Кудерметова впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема в паре.
09.07 / 17:40
теннис Уимблдон Се Шувэй и Мертенс пробились в финал парного разряда Уимблдона
Теннис. Тайванская теннисистка Се Шувэй и представительница Бельгии Элисе Мертенс в 1/2 парного женского разряда Уимблдона победили японок Суко Аояму и Эну Шибахару со счётом 6:4, 1:6, 6:3.
09.07 / 17:29
спорт Се Шувэй и Элисе Мертенс вышли в финал парного разряда Уимблдона
Тайванская теннисистка Се Шувэй и бельгийская спортсменка Элисе Мертенс в полуфинале парного женского разряда Уимблдона обыграли японок Суко Аояму и Эну Шибахару со счётом 6:4, 1:6, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 44 минуты.
28.06 / 21:30
спорт Ига Свёнтек вышла во второй раунд Уимблдона, где может сыграть с Верой Звонарёвой
Польская теннисистка, победительница юниорского Уимблдона-2018 Ига Свёнтек вышла во второй раунд Уимблдона. В стартовом матче она обыграла представительницу Тайвани Шувэй Се.Для победы Свёнтек потребовалось два сета.
16.05 / 13:57
спорт Касаткина победила Шувэй и вышла во второй круг турнира в Парме
Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над китаянкой Се Шувэй в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Парме.Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3.Турнир пройдёт с 16 по 23 мая.Ранее сообщалось, что Рублёв уступил Сонего и вылетел с турнира ATP в Риме.
29.04 / 17:47
спорт Барти уверенно обыграла Роджерс в матче первого круга турнира в Мадриде
Первая ракетка мира Эшли Барти одержала победу в матче первого круга турнира WTA в Мадриде (Испания).Австралийская теннисистка обыграла 43-й номер рейтинга WTA представительницу США Шелби Роджерс в двух сетах со счётом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час.
16.02 / 13:05
спорт Серена Уильямс пробилась в полуфинал Australian Open
Американка Серена Уильямс стала второй полуфиналисткой Australian Open, турнира Большого шлема, который продолжается в Мельбурне, передает «МИР 24».
16.02 / 09:45
Новости тенниса Осака стала первой полуфиналисткой Australian Open
Наоми Осака стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата Австралии.
16.02 / 08:30
теннис Осака пробилась в полуфинал Australian Open
Теннис. 23-летняя японская теннисистка Наоми Осака стала первой полуфиналисткой Australian Open.
16.02 / 07:30
спорт семья чемпионат Определилась первая полуфиналистка Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака одержала победу над представительницей Тайваня Се Шувэй в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии.
16.02 / 06:36
спорт общество чемпионат Наоми Осака вышла в полуфинал Australian Open
Третья ракетка мира Наоми Осака вышла в полуфинал проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии. Японка добилась победы над теннисисткой из Тайваня Се Шувэй.
16.02 / 06:35
спорт история Первой полуфиналисткой Australian Open стала японка Наоми Осака
Японка Наоми Осака взяла верх над теннисисткой из Тайваня Се Шувэй в четвертьфинале Australian Open, передает «МИР 24».
14.02 / 10:24
спорт самит чемпионат Осака — о победе в матче с Мугурусой на AO: чувствую усталость
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала победу в матче с представительницей Испании Гарбиньей Мугурусой в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии. Осака победила в трёх сетах со счётом 4:6, 6:4, 7:5.«Сегодня, если честно, я даже и не знала, чего ожидать.
14.02 / 05:28
спорт Осака обыграла Мугурусу и вышла четвертьфинал Australian Open
Японская теннисистка Наоми Осака обыграла представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в четвёртом круге турнира Australian Open со счётом 4:6, 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 56 минут.
10.01 / 03:06
теннис ОАЭ WTA В третий круг турнира в Абу-Даби вышло две украинские теннисистки
9 января в третий круг теннисного турнира WTA в Абу-Даби (ОАЭ) вышла еще одна украинка – Марта Костюк. Об этом информирует сайт WTA.Соперницей 18-летней третьей ракетки Украины и 99-й в мире была 35-летняя Се Шувэй из Тайваня, занимающая 67-е место в мировом рейтинге.Поединок продолжался все три сета и завершился со счетом 6:3, 6:7, 6:3 в пользу Костюк.В первом круге турнира в Абу-Даби украинка обыграла Люцию Градецкую из Чехии (6:2, 6:4), а в третьем круге сыграет с Тамарой Зиданшек из Словении (в рейтинге WTA она 87-я).Ранее второй круг турнира в ОАЭ преодолела первая ракетка Украины и пятая в мире Элина Свитолина.
09.01 / 16:36
теннис ОАЭ Свитолина обыграла россиянку и вышла в 1/8 финала турнира в ОАЭ (видео)
За свою карьеру Элина Свитолина и Вера Звонарева встретились в поединке впервые. Украинская теннисистка Элина Свитолина в 1/16 финала турнира WTA 500 в Абу-Даби (ОАЭ) обыграла представительницу России Веру Звонареву.
09.01 / 14:40
теннис ОАЭ Свитолина разгромила титулованную россиянку на турнире в ОАЭ
Наша соотечественница не оставила шансов сопернице. Первая ракетка Украины Элина Свитолина разгромила титулованную россиянку Веру Звонареву (№164 WTA) во втором круге турнира в Абу-Даби (ОАЭ).
09.01 / 14:03
теннис Турнир в Абу-Даби. Свитолина разгромила россиянку, Костюк драматично вышла в третий раунд
Элина Свитолина победила россиянку Веру Звонареву (Фото: WTA) Украинские теннисистки Марта Костюк и Элина Свитолина вышли в третий раунд турнира в Абу-Даби.Костюк в непростом поединке одолела представительницу Тайваня Шувэй Се. Украинка была сильнее в первом сете, однако проиграла вторую партию на тай-брейке.