Элиса Мертенс Вероника Кудерметова Вера Звонарева Ализ Корн Лаура Зигемунд США Казахстан Германия Франция Бразилия Канада шт. Индиана Фернандес спорт Элиса Мертенс Вероника Кудерметова Вера Звонарева Ализ Корн Лаура Зигемунд США Казахстан Германия Франция Бразилия Канада шт. Индиана Фернандес

Вера Звонарёва прошла в 1/8 финала парного турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) россиянка Вера Звонарёва в паре с представительницей Германии Лаурой Зигемунд победили в матче с казашкой Анной Данилиной и представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей в 1/16 финала одноимённого турнира категории WTA 1000.

Встреча проходила ночью и завершилась победой пары Звонарёвой. Первый сет пара проиграла со счётом 2:6. Потом победили со счётом 7:6, а в третьем сете – 10:8.

Продолжительность игры составила 1 час 46 минут. В следующей стадии им предстоит встретиться с парой Ализе Корне (Франция)/Лейла Фернандес (Канада).