Примера. Аутсайдер «Кадис» на 99-й минуте вырвал победу над «Атлетико»
Рубен Собрино. «Атлетико» идет на третьем месте.
07.01 / 01:12
спорт чемпионат «Кадис» в гостях обыграл «Валенсию» и покинул зону вылета
Завершился матч 16-го тура испанской Примеры, в котором Валенсия на стадионе «Месталья» принимала «Кадис». Финальный свисток главного арбитра Пабло Гонсалеса Фуэртеса зафиксировал победу гостей со счётом 1:0. На девятой минуте встречи форвард гостей Рубен Собрино прорвался по правому флангу и прострелил к линии штрафной «Валенсии», а полузащитник Рубен Алькарас нанёс точный удар по воротам «летучих мышей».
29.10 / 19:30
происшествия спорт чемпионат «Атлетико» проиграл «Кадису», пропустив на 27-й секунде и 90+9-й минуте матча
Сегодня, 29 октября, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе состоялся матч 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли местный «Кадис» и мадридский «Атлетико». Финальный свисток Хосе Санчес Мартинеса зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:2.
15.05 / 22:40
происшествия спорт общество «Реал» не смог обыграть «Кадис» в матче 37-го тура Примеры. Негредо не забил пенальти
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 37-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал мадридский «Реал». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме.
15.05 / 22:32
происшествия спорт чемпионат Реал вместе с Луниным сыграл вничью с Кадисом. Украинец отразил пенальти
В матче 37-го тура чемпионата мадридский Реал в гостях сыграл вничью с Кадисом — 1:1.
07.05 / 22:27
происшествия спорт ПАСЕ Гол Негредо помог «Кадису» разгромить «Эльче». Понсе был удалён с поля
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу – 3:0. На 67-й минуте удаление заработал нападающий «Эльче» Эсекьель Понсе.
21.04 / 23:11
спорт ПАСЕ «Атлетик» победил «Кадис», доигрывая матч в меньшинстве
Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Атлетик». Гости одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
20.03 / 20:34
спорт «Вильярреал» уступил «Кадису», пропустив на 90-й минуте
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в концовке встречи.
20.03 / 20:16
происшествия спорт чемпионат Примера. «Вильярреал» пропустил на 90-й минуте и уступил «Кадису», «Сельта» и «Бетис» обошлись без голов
«Вильярреал» в 29-м туре чемпионата Испании проиграл на выезде «Кадису». Единственный гол забил Рубен Собрино.
11.03 / 22:44
спорт чемпионат «Атлетико» и «Кадис» огласили стартовые составы на игру
Сегодня, 11 марта, состоится матч 28-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» Мадрид и «Кадисом». Команды сыграют на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Противостояние начнётся в 23:00 мск.
27.10 / 00:35
происшествия спорт «Вильярреал» сыграл вничью с «Кадисом», проигрывая до 80-й минуты со счётом 1:3
В ночь с 26 на 27 октября на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 11-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Кадис». Команды сыграли вничью – 3:3.
14.08 / 00:09
Здоровье и красота Примера. Заработанный Черышевым пенальти принес «Валенсии» победу над «Хетафе»
«Валенсия» оказалась сильнее «Хетафе». Пенальти заработал Денис Черышев. Россиянин провел на поле 77 минут, после чего был заменен на Рубена Собрино.
02.05 / 21:39
происшествия спорт Гол Собрино принес гостевую победу «Кадису» в матче против «Гранады»
«Кадис» в гостевом матче 34-го тура испанской примеры обыграл «Гранаду» со счетом 1:0.Единственный гол встречи на 38-й минуте забил нападающий Рубен Собрино.«Кадис» набрал 40 очков и поднялся на двенадцатое место в турнирной таблице.
22.02 / 10:19
ла лига Кадис отобрал очки в гостях у Барселоны
Кадис отобрал очки у Барселоны в гостевом матче 24-го тура чемпионата Испании.
22.02 / 10:18
ла лига Барселона — Кадис 1:1 Видео голов и обзор матча
Кадис в гостях сыграл вничью 1:1 с каталонской Барселоной матч 24-го тура чемпионата Испании.
21.02 / 18:00
спорт семья Дом и интерьер «Барселона» не смогла дома обыграть «Кадис», прервав свою серию из семи побед
В 24-м туре чемпионата Испании «Барселона» на своем поле сыграла вничью с «Кадисом» с результатом 1:1. На 31-й минуте Лионель Месси забил свой 16-й гол в текущем чемпионате, реализовав пенальти.
08.01 / 13:23
спорт "Валенсия" без Черышева вышла в следующий раунд Кубка Испании
Футболисты "Валенсии" разгромили "Еклано" в матче второго круга Кубка Испании со счетом 4:1 и вышли в следующую стадию турнира. В игре не принял участия российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев.
08.01 / 00:03
футбол спорт «Валенсия» без Черышева одержала крупную победу в Кубке Испании
«Валенсия» разгромила в гостях «Еклано» в матче второго раунда Кубка Испании по футболу (4:1).Мячи в её составе забили Ли Кан Ин, Урош Рачич, Рубен Собрино и Тьерри Коррея.
07.01 / 23:44
спорт Валенсия обыграла клуб из третьего дивизиона в Кубке Испании
Валенсия со счетом 4:1 в гостях обыграла во втором раунде Кубка Испании клуб Йеклано из Сегунды В, третьего испанского дивизиона.
07.01 / 23:15
спорт Здоровье и красота Кубок Испании. «Валенсия» разгромила «Еклано», Черышева не было в заявке
«Валенсия» на выезде крупно обыграла «Еклано» со счетом 4:1. Победу гостям принесли голы Ли Кан Ина, Уроша Рачича, Рубена Собрино и Тьерри Корреа.
07.01 / 23:04
происшествия спорт «Валенсия» без Черышева разгромила «Еклано» во втором раунде Кубка Испании
Во втором круге Кубка Испании «Еклано» на своем поле уступил «Валенсии» с результатом 1:4.В составе гостей голами отметились Ли Кан Ин (на седьмой минуте), Урош Рачич (9), Рубен Собрино (34) и Тьерри Коррейя (53).Единственной гол команды, выступающей в сегунде B (третьем испанском дивизионе) забил Альберто Ока на 46-й минуте.Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не принял участие в матче и не был включен в заявку.Команда Хави Грасии вышла в третий раунд. Жеребьевка 1/16 финала состоится 8 января, а матчи пройдут 16 и 17 января.
15.07 / 15:08
«Валенсия» хочет отпустить восемь игроков, чтобы освободить место для молодых талантов
«Валенсия» запланировала серьезные изменения в составе. По информации Goal, клуб готов расстаться не менее чем с восемью игроками.
15.07 / 14:37
Goal: «Валенсия» хочет избавиться от восьми игроков, чтобы освободить место для молодых талантов
15.07 / 14:33
Goal: «Валенсия» хочет избавиться от восьми игроков, чтобы освободить состав для молодых талантов
31.10 / 10:08
спорт ФК Валенсия испанская примера «Валенсия» вырывала ничью у «Севильи», Черышев пропустил матч
Матч 11-го тура чемпионата Испании «Валенсия» – «Севилья» завершился вничью (1:1).