Мариано Диас Испания Мадрид происшествия спорт общество Мариано Диас Испания Мадрид

«Реал» не смог обыграть «Кадис» в матче 37-го тура Примеры. Негредо не забил пенальти

Сегодня, 15 мая, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 37-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал мадридский «Реал».

Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 5-й минуте отличился нападающий «Реала» Мариано Диас, ему ассистировал Родриго.

На 37-й минуте ответный мяч забил форвард Рубен Собрино. На 61-й минуте нападающий «Кадиса» Альваро Негредо имел возможность вывести свою команду вперёд, но не сумел реализовать пенальти.