Андрей Лунин Мариано Диас Украина Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Андрей Лунин Мариано Диас Украина Испания Мадрид

Реал вместе с Луниным сыграл вничью с Кадисом. Украинец отразил пенальти

В матче 37-го тура чемпионата мадридский Реал в гостях сыграл вничью с Кадисом — 1:1.Команды обменялись голами в первом тайме.

В составе Реала голом отметился Мариано Диас, а за хозяев поля свой мяч забил Рубен Собрино.После перерыва Кадис мог выйти вперед.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин сфолил в своей штрафной на Альваро Негредо, но сумел реабилитироваться, отбив пенальти в исполнении испанского форварда.Для украинского вратаря это был второй выход в составе Реала в рамках чемпионата Испании в нынешнем сезоне.Напомним, Реал досрочно оформил чемпионский титул в этом розыгрыше.