Испания Валенсия спорт Испания Валенсия
/ news.bigmir.net

Валенсия обыграла клуб из третьего дивизиона в Кубке Испании

Валенсия со счетом 4:1 в гостях обыграла во втором раунде Кубка Испании клуб Йеклано из Сегунды В, третьего испанского дивизиона.Уже на 7-й минуте корейский полузащитник Ли Кан Ын открыл счет с подачи Мануэля Вальехо.

А через две минуты Урош Рачич забил второй гол, а результативную передачу на свой счет записал Коба Куандеди.В середине первого тайма Рубен Собрино утроил преимущество Валенсии, однако сразу после перерыва хозяева забили ответный гол — отличился Альберто Оса, которому ассистировал Луис Кастильо.Но через семь минут после того, как пропустили, футболисты Валенсии забили четвертый гол.

Окончательный счет в матче установили два португальских легионера — Тьерри Корейя забил, а Гонсалу Гуэдеш ассистировал.Йеклано - Валенсия - 1:4Гол