Рональд Леви - главные новости

05.08 / 08:43
чемпионат бег олимпиада 2020 Ямаец Парчмент — олимпийский чемпион в беге на 110 метров с барьерами
Ямайский легкоатлет Хансл Парчмент стал олимпийским чемпионом в беге на 110 метров с барьерами.
05.08 / 07:54
золото токен Парчмент опередил Холлоуэя в финале на 110 метров с барьерами в Токио
В решающем забеге спортсмен опередил главного претендента на золотую медаль - американца Гранта Холлоуэя. Результат победителя - 13,04 секунды. Спортсмен из США уступил ему 0,05 секунды. Бронза также досталась ямайскому бегуну Рональду Леви, которому на финише совсем немного не хватило, чтобы опередить Холлоуэя.
05.08 / 06:26
золото бег Ямаец Парчмент выиграл золото ОИ в беге на 110 м с барьерами
Ямайский легкоатлет Хэнсл Парчмент одержал победу в беге на 110 м с барьерами на Олимпийских играх в Токио.Он финишировал за 13,04 секунды.Второе место занял Грант Холлоуэй из США, а тройку лучших замкнул ещё один представитель Ямайки Рональд Леви.Напомним, что выступающий в данной дисциплине россиянин Сергей Шубенков был вынужден сняться с соревнований перед стартом квалификационного забега из-за травмы на разминке.Ранее российская легкоатлетка Мария Ласицкене вышла в финал соревнований по прыжкам в высоту на Олимпиаде.
05.08 / 06:13
золото бег токен Ямайский легкоатлет Хэнсл Парчмент выиграл золото Олимпиады-2021 в беге на 110 м с барьерами
Ямайский легкоатлет Хэнсл Парчмент выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в беге на 110 м с барьерами. Серебряным призёром стал американец Грант Холлоуэй. Бронза досталась ещё одному представителю Ямайки Рональду Леви.
09.09 / 09:00
в мире спорт спортсмен Шубенков завоевал бронзу в финале Бриллиантовой лиги
В решающем забеге 28-летний россиянин преодолел дистанцию за 13,33 секунды.Победу одержал испанец Орландо Ортега, с результатом 12,22 секунды. Серебряным призёром стал представитель Ямайки Рональд Леви, преодолевший дистанцию за