Мария Ласицкене Сергей Шубенков Россия США Токио Ямайка золото бег Мария Ласицкене Сергей Шубенков Россия США Токио Ямайка
/ russian.rt.com

Ямаец Парчмент выиграл золото ОИ в беге на 110 м с барьерами

Ямайский легкоатлет Хэнсл Парчмент одержал победу в беге на 110 м с барьерами на Олимпийских играх в Токио.Он финишировал за 13,04 секунды.Второе место занял Грант Холлоуэй из США, а тройку лучших замкнул ещё один представитель Ямайки Рональд Леви.Напомним, что выступающий в данной дисциплине россиянин Сергей Шубенков был вынужден сняться с соревнований перед стартом квалификационного забега из-за травмы на разминке.Ранее российская легкоатлетка Мария Ласицкене вышла в финал соревнований по прыжкам в высоту на Олимпиаде..