Робин Ганзла - главные новости

29.05 / 14:50
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии разгромила Великобританию на ЧМ-2021
В первом матче девятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Чехии разгромила команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу подопечных Филипа Пешана.
21.05 / 16:45
спорт Здоровье и красота чемпионат Эффектный гол сборной России на чемпионате мира. На 5-й минуте первого матча Бурдасов идеально бросил в девятку
Перед началом стартового вбрасывания сборной России начемпионате мира вРиге ожидания были несамыми веселыми. Состав чешской команды выглядел едвали несильнейшим напервенстве планеты, даеще недавнее поражение отних наэтапе Евротура сосчетом 0:4 было слишком свежо впамяти.
20.02 / 23:50
спорт конференция чемпионат «Ак Барс» выиграл Восточную конференцию КХЛ, несмотря на поражение от «Спартака»
Казанский «Ак Барс» потерпел поражение от московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.За «Ак Барс» забили Стефан да Коста и Микаэль Викстранд.Победу «Спартаку» принесли шайбы Анатолия Никонцева, Робина Ганзла и Якова Рылова, отличившегося в овертайме.Такой результат позволил «Ак Барсу» досрочно выиграть Восточную конференцию КХЛ.
20.02 / 23:28
спорт хоккей КХЛ "Ак Барс" проиграл "Спартаку" и победил в Восточной конференции КХЛ
Казанский «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду принимал московский «Спартак». Матч был важным для хозяев льда – решался вопрос их победы в Восточной конференции КХЛ.
20.02 / 22:20
спорт чемпионат «Спартак» в овертайме обыграл на выезде «Ак Барс», проигрывая 0:2 в середине третьего периода
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» – «Спартак» завершился с результатом 2:3 по итогам овертайма.По ходу встречи хозяева выигрывали 2:0. Стефан Да Коста открыл счет на шестой минуте, а на 43-й Микаэль Викстранд реализовал большинство.Спастись от поражения в основное время «Спартаку» удалось благодаря голам Анатолия Никонцева и Робина Ганзла – соответственно на 51-й минуте в большинстве и на 58-й в равных составах.
26.12 / 20:04
происшествия спорт Хоккеисты "Спартака" обыграли "Авангард" в овертайме, проигрывая по ходу матча
Московский "Спартак" добился волевой победы в гостевом матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги против "Авангарда". Хоккеисты из столицы смогли вырвать победу в овертайме.
23.12 / 21:56
спорт политика чемпионат «Спартак» в третий раз в сезоне обыграл «Витязь»
Московский «Спартак» обыграл подольский «Витязь». Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 5:3.Уже на 18-й секунде матча Якуб Ержабек вывел гостей вперёд.
01.10 / 22:44
спорт конференция общество чемпионат ЦСКА выиграл дерби у «Спартака», Воробей одним буллитом одолел «ястребов»
«Красно-белые» в дебюте встречи повели 2:0 благодаря голам Максима Цыплакова (8-я минута) и Робина Ганзла (13-я). Также по ходу встречи у номинальных хозяев площадки отличились Андрей Кутейкин (27-я) и Лукаш Радил (на седьмой секунде третьего периода).
12.03 / 22:04
КХЛ ХК Спартак хк динамо москва Московское «Динамо» обыграло «Спартак» и во втором раунде плей-офф сыграет против ЦСКА
Гости повели в счете в первом периоде – на шестой минуте шайбу забросил Владимир Брюквин. Во втором периоде хозяева смогли выйти вперед усилиями Робина Ганзла (34) и Александра Хохлачева (40). Подопечные Владимира Крикунова смогли отыграться в третьей двадцатиминутке – результативным броском отметился Андре Петерссон (47).
13.02 / 19:44
спорт КХЛ ХК Спартак ХК Салават Юлаев «Спартак» обыграл «Салават Юлаев», забросив в Уфе пять шайб
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» – «Спартак» завершился со счетом 2:5 (1:3, 0:0, 1:2).
11.02 / 23:05
КХЛ «Спартак» победил «Магнитку» и вышел в плей-офф, «Витязь» одолел «Сочи»
К середине второго периода «Магнитка» получила преимущество в две шайбы усилиями Богдана Потехина (22-я минута) и Андрея Нестрашила (30-я), однако москвичи сумели не только отыграться, но и забить победные голы.
07.01 / 19:48
спорт общество семья «Спартак» впервые за семь лет на своём льду победил СКА
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда.Победу «Спартаку» принесли шайбы Фёдор Малыхина, Ильи Зубова и Робина Ганзла.СКА ответил голом Андрея Кузьменко.Для
17.12 / 22:00
спорт конференция КХЛ ХК Спартак «Спартак» разгромил дома «Витязь»
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» – «Витязь» завершился со счетом 6:0 (3:0, 2:0, 1:0).
25.10 / 02:36
спорт «Спартак» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв «Торпедо»
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда.Победу «Спартаку» принесли шайбы Каспарса Даугавиньша, Александра Хохлачёва и Робина Ганзла.За «Торпедо» отличился Кирилл
28.09 / 23:21
спорт «Спартак» по буллитам переиграл «Авангард» в регулярном чемпионате КХЛ
Основное время встречи, прошедшей в Балашихе, завершилось со счётом 3:3.В составе омского коллектива отличились Максим Чудинов, Роб Клинкхаммер и Вячеслав Войнов. У гостей шайбы забросили Александр Хо