Антон Бурдасов спорт Здоровье и красота чемпионат Антон Бурдасов
/ sport24.ru

Эффектный гол сборной России на чемпионате мира. На 5-й минуте первого матча Бурдасов идеально бросил в девятку

Перед началом стартового вбрасывания сборной России начемпионате мира вРиге ожидания были несамыми веселыми. Состав чешской команды выглядел едвали несильнейшим напервенстве планеты, даеще недавнее поражение отних наэтапе Евротура сосчетом 0:4 было слишком свежо впамяти.

Нопервые минуты матча настроили наоптимистичныйлад. Сперва форвард питерского СКА Эмиль Галиев убежал насвидание сШимоном Грубецом вформате «1 в0».

Забить неполучилось— кипер «Авангарда» отразил шайбу щитком, зато заставил сфолить Робина Ганзла. Первая бригада большинства сборной России разыграть лишнего несмогла, зато вторая сосвоей миссией справилась.