Наиль Якупов Александр Хохлачев Лукаш Радил Москва происшествия спорт Наиль Якупов Александр Хохлачев Лукаш Радил Москва
/ vesti.ru

Хоккеисты "Спартака" обыграли "Авангард" в овертайме, проигрывая по ходу матча

Московский "Спартак" добился волевой победы в гостевом матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги против "Авангарда". Хоккеисты из столицы смогли вырвать победу в овертайме.

Итог – 3:2 в пользу "красно-белых". После первого периода спартаковцы уступали сопернику со счетом 0:2. В составе "Авангарда" заброшенными шайбами отличились Наиль Якупов и Александр Хохлачев.

Однако во второй 20-минутке голы Артема Серикова и Робина Ганзла восстановили статус-кво. Со счетом 2:2 основное время матча и завершилось.