Украина Польша происшествия футбол спорт чемпионат Украина Польша
/ nv.ua

Эффектный удар. Кандидат в сборную Украины забил шикарный гол в чемпионате Польши — видео

Украинский футболист Ракува Владислав Кочергин приложился к победе своей команды в матче 11 тура чемпионата Польши против варшавской Легии.

Кочергин вышел в стартовом составе, а на 26 минуте открыл счет в матче. Украинец получил пас от партнера и в одно касание пробил из-за пределов штрафной — мяч от стойки влетел в ворота.В конце первого тайма Легия сравняла счет, но во второй половине встречи Ракув таки вырвал победу — 2:1.Ракув набрал 22 очка и поднялся на вторую позицию.