Украина Польша футбол спорт общество чемпионат Украина Польша
/ nv.ua

Бильярдный удар. Футболист сборной Украины отличился за польский клуб во втором матче подряд — видео

Украинский полузащитник польского Ракува Владислав Кочергин отметился голом в матче 4 тура чемпионата Польши с Пястом.Кочергин начал матч на скамейке запасных, однако появился на поле на 61-й минуте при счете 0:0.После этого Пяст открыл счет, но уже через несколько минут Кочергин восстановил статус-кво, нанеся точный удар в угол ворот.Правда, гол украинца не помог Ракуву набрать очки.

Клуб из Ченстохова пропустил досадный гол на 94-й минуте — Зоран Арсенич срезал мяч в свои ворота.Ракув занимает в чемпионате Польши восьмое место.

В следующем туре соперником команды украинца будет Сталь Мелец.Кочергин забивает за Ракув во втором матче подряд. Ранее украинец отличился в воротах кипрского Ариса (2:1) в матче квалификации Лиги чемпионов.Ранее сообщалось, что украинский полузащитник кипрской Омонии Роман Безус забил шестой гол в квалификации Лиги конференций.Теги:   Футбол Польша.