Рафаэл Геррейра - главные новости

04.02 / 18:57
происшествия спорт курс лечение Аллер забил первый гол в официальной игре за «Боруссию» после лечения рака
Нападающий дортмундской «Боруссии» Себастьен Аллер забил первый гол в официальном матче после лечения рака. Аллер отличился в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги с «Фрайбургом».
25.06 / 14:39
футбол люди здоровье Гендиректор «Баварии»: нам не нужны наёмники, которые через два года перейдут в новый клуб
Генеральный директор мюнхенской «Баварии» Ян-Кристиан Дризен рассказал, как будет осуществляться его работа. «Я понимаю скептицизм, но я уже давно в профессиональном футболе. Поэтому я не чувствую себя исключением.
04.02 / 19:33
происшествия спорт курс лечение «К чёрту рак!» «Боруссия» отреагировала в соцсетях на гол Аллера
Дортмундская «Боруссия» отреагировала на гол нападающего «шмелей» Себастьена Аллера в ворота «Фрайбурга» в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги. Мяч стал для игрока первым в официальной игре после лечения рака.
07.12 / 09:09
происшествия спорт чемпионат Лучшим игроком матча ЧМ-2022 Португалия – Швейцария признан Гонсалу Рамуш
Форвард сборной Португалии Гонсалу Рамуш назван лучшим игроком матча против Швейцарии (6:1) в 1/8 финала чемпионата мира-2022 в Катаре.
18.11 / 10:52
спорт ПАСЕ Дубль Бруну Фернандеша — в видеообзоре товарищеского матча Португалия — Нигерия
Вчера, 17 ноября, состоялась товарищеская встреча между сборными Португалии и Нигерии. Матч проходил на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне и завершился разгромной победой хозяев со счётом 4:0.
18.11 / 00:10
спорт ПАСЕ чемпионат Дубль Фернандеша помог Португалии разгромить Нигерию в товарищеском матче
Сегодня, 17 ноября, завершилась товарищеская встреча между сборными Португалии и Нигерии. Матч проходил на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск.
22.10 / 18:30
спорт ПАСЕ самит «Боруссия» Д разгромила «Штутгарт» благодаря двум мячам Беллингема
Сегодня, 22 октября, состоялся матч 11-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» принимала «Штутгарт». Матч проходил на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:30 мск.
18.12 / 22:30
спорт закон ПАСЕ «Герта» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией»
Сегодня, 18 декабря, в матче 17-го тура немецкой Бундеслиги встречались «Герта» и дортмундская «Боруссия». Встреча проходила на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась победой хозяев 3:2. На 18-й минуте судья после просмотра VAR отменил гол полузащитника хозяев Мизьяна Маолиды.
11.09 / 21:45
спорт Боруссия Дортмунд в "огненном" матче обыграла Байер
В рамках четвертого тура немецкой Бундеслиги завершился поединок Байер - Боруссия Дортмунд.
11.09 / 18:29
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д добыла волевую победу над Байером в невероятном матче с семью голами
Боруссия Дортмунд победила Байер (4:3) в гостевом матче 4-го тура чемпионата Германии.
16.06 / 10:37
футбол спорт чемпионат Чемпионат Европы по футболу-2020 сегодня, результаты всех матчей 5 дня
15 июня, в пятый день чемпионата Европы по футболу, прошли два матча группы F. Они подвели черту под первым туром группового этапа.В Будапеште Венгрия принимала Португалию.
21.04 / 23:39
спорт «Боруссия» победила «Унион» в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» одержала победу над берлинским «Унионом» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Боруссии» принесли голы Марко Ройса на 27-й минуте, сыгравшего на добивании после нереализованного Эрлингом Холандом пенальти, и Рафаэла Геррейру, отличившегося на 88-й минуте с передачи Юлиана Брандта.«Боруссия» с 52 очками занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги.
20.02 / 22:43
спорт Дубль Холанда помог «Боруссии» разгромить «Шальке» в Бундеслиге
Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над гельзенкирхенским «Шальке» в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча прошедшая в Гельзенкирхене, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.Победу «Боруссии» принесли голы Джейдона Санчо, Рафаэла Геррейру и Эрлинга Холанда, оформившего дубль.«Боруссия» с 36 очками занимает шестое место в турнирной таблице Бундеслиги.
19.12 / 00:34
спорт самит чемпионат «Унион Берлин» обыграл дортмундскую «Боруссию»
В стартовом матче 13-го тура чемпионата Германии «Унион Берлин» на своем поле обыграл дортмундскую «Боруссию» с результатом 2:1.На 57-й минуте счет открыл нигерийский нападающий хозяев Тайво Авонийи.На 60-й дортмундцы отыгрались. Юссуфа Мукоко в возрасте 16 лет и 28 дней стал самым юным автором гола в истории немецкой бундеслиги, реализовав выход один на один после передачи Рафаэла Геррейру.На 78-й «Унион» вновь вышел вперед.
19.12 / 00:04
спорт история самит Форвард дортмундской «Боруссии» Мукоко стал самым юным автором гола в истории бундеслиги
Нападающий дортмундской «Боруссии» Юссуфа Мукоко стал самым юным автором забитого мяча в истории чемпионата Германии. В выездном матче 13-го тура против клуба «Унион Берлин» Мукоко сделал счет 1:1 на 60-й минуте, реализовав выход один на один с голкипером столичной команды Андреасом Люте после передачи Рафаэла Геррейру.
16.12 / 00:40
спорт «Боруссия» обыграла «Вердер» в первом матче после отставки Фавра
Дортмундская «Боруссия» одержала побед над бременским «Вердером» в матче 12-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Боруссии» принесли голы Рафаэла Геррейру, забившего на 12-й минуте и Марко Ройса, отличившегося на 78-й минуте.«Вердер» ответил голом Кевина Мёвальда, забившего на 28-й минуте.«Боруссия» набрав 22 очка занимает четвёртое место в турнирной таблице Бундеслиги.
16.12 / 00:29
Чемпионат Германии Боруссия Д Боруссия Д обыграла Вердер в первом матче после увольнения Фавра
Дортмундская Боруссия минимально обыграла Вердер в матче 12-го тура Бундеслиги.
07.12 / 15:58
спорт Нападающий «Боруссии» Холанд не сыграет против «Зенита»
Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд не сыграет против петербургского «Зенита» в рамках матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Sportbuzzer.
22.11 / 00:30
происшествия спорт Покер Холанда помог «Боруссии» разгромить «Герту» в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над берлинской «Гертой» в матче восьмого тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.В составе «Боруссии» четыре мяча забил Эрлинг Холанд. Ещё один гол в активе Рафаэла Геррейру.«Герта» ответила дублем Матеуса.«Боруссия» с 18 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги.
22.11 / 00:28
Кёльн Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия Д Четыре мяча Холанда принесли Боруссии Д победу над Гертой
Боруссия Дортмунд победила Герту (5:2) в гостевом матче 8-го тура чемпионата Германии.
13.06 / 20:01
происшествия спорт самит «Бавария» без титула, Холанд – с новым рекордом
Напомним, 19-летний норвежец зимой перебрался в немецкую бундеслигу из австрийской, где защищал цвета «Зальцбурга». За эту команду Холанд успел отметиться 8 голами в 6 матчах дебютной для него Лиги чемпионов. А свою карьеру в Дортмунде он начал с хет-трика, оформленного в игре против «Аугсбурга». Тогда он забил три мяча, выйдя на замену на 56-й минуте. На этот раз Холанд поразил ворота «Фортуны», вступив в игру с 61-й минуты.
23.05 / 18:35
спорт «Боруссия Дортмунд» обыграла «Вольфсбург» в матче 27-го тура Бундеслиги
Встреча, проходившая на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась победой гостей со счётом 2:0.Голы в матче на счету Рафаэла Геррейру и Ашрафа Хакими. «Боруссия» доигрывала встречу в больш
15.02 / 01:04
спорт Голы Холанда и Санчо помогли «Боруссии» разгромить «Айнтрахт» в Бундеслиге
Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.Победу «Боруссии» принесли голы Лукаша Пищека, Джейдона Санчо, Эрлинга Холанда и Рафаэла Геррейру.Такой результ