Марко Ройс Берлин Чемпионат Германии Боруссия Д Марко Ройс Берлин

Боруссия Д обыграла Вердер в первом матче после увольнения Фавра

Дортмундская Боруссия минимально обыграла Вердер в матче 12-го тура Бундеслиги.Шмели повели в счете после гола Рафаэла Геррейру, но в середине первого тайма Кевин Мовальд восстановил паритет.

Три очка Дортмунду принес Марко Ройс: капитан Боруссии не реализовал пенальти, но был первым на добивании.Для Боруссии эта победа стала первой под руководством Эдина Терзича, который возглавил команду после увольнения Люсьена Фавра.Боруссия прервала серию из трех матчей без побед в чемпионате и поднялась на четвертое место.

От лидирующего Байера Шмели отстают на три очка, но Фармацевты свой матч 12-го тура проведут завтра.В субботу Боруссия сыграет с Унионом в Берлине, Вердер днем позже встретится с Майнцем.Вердер — Боруссия Д — 1:2 (1:1)Голы: Мовальд,