Станислав Горун Хорватия Азербайджан чемпионат Станислав Горун Хорватия Азербайджан
/ telegraf.com.ua

Станислав Горуна выиграл чемпионат Европы по карате в весе до 75 кг - ТЕЛЕГРАФ

С 19 по 23 мая в городе Пореч (Хорватия) проходит чемпионат Европы по карате. В предпоследний соревновательный день украинский каратист Станислав Горуна выиграл золотую медаль.

Украинская каратистка засветила фигуру в крошечном бикини (фото) В финале турнира в весовой категории до 75 кг Горуна одолел представителя Азербайджана Рафаэля Агаева.

Итоговый счет -  3:1. Третье место разделили немец Ной Битч и хорват Энес Гарибович. Примечательно, что эта победа стала не только первой для Горуны на таком уровне, но и первой для украинского мужского карате в истории на уровне чемпионатов Европы.