Петер Тиивола - главные новости

17.12 / 01:05
происшествия спорт Сборная Финляндии выиграла Чехию на Кубке Первого канала в серии буллитов
16 декабря 2021 года состоялся матч Кубка Первого канала между сборными Финляндии и Чехии, который завершился в пользу финнов со счетом 2:3. Сборная Финляндии буквально вырвала победу у своего соперника в серии буллитов.
16.12 / 23:28
спорт Финляндия по буллитам обыграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала.Встреча в Праге на стадионе «О2 Арена» завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.В серии послематчевых буллитов единственный точный бросок совершил Петер Тиивола.Напомним, что 18 декабря Чехия сыграет со сборной России.
16.12 / 22:45
спорт хоккей еврохоккейтур Финляндия в серии буллитов обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала по хоккею
Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Сборная Финляндии по хоккею победила соперников из Чехии в матче Кубка Первого канала. Вынесенный матч турн
16.12 / 22:44
спорт Финляндия переиграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии оказалась сильнее Чехии в рамках второго тура Кубка Первого канала.Основное время матча завершилось со счетом 2:2.
10.12 / 23:37
спорт конференция чемпионат Гол Старкова принёс «Витязю» победу в овертайме над рижским «Динамо»
Подмосковный «Витязь» в овертайме нанёс поражение рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая состоялась прошедшая в столице Латвии, завершилась со счётом 3:2 в пользу команды из России.В составе «Витязя» шайбы забросили Нико Оямяки (2-я минута), Даниэль Одетт (13-я) и Степан Старков (65-я). У «Динамо» отличился Николай Елисеев (13-я) и Петер Тиивола (44-я).«Динамо» потерпело девятое поражение в последних десяти матчах сезона-2021/22.«Витязь» (32 очка) занимает 11 место в турнирной таблице Западной конференции.
10.12 / 23:08
спорт конференция чемпионат «Витязь» на выезде победил рижское «Динамо» в овертайме
Хоккеисты «Витязя» одержали гостевую победу над рижским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что по итогам основного времени встречи команды забросили друг другу по две шайбы. В составе хозяев голы забили Николай Елисеев (13-я минута) и Петер Тиивола (44).
15.11 / 22:51
спорт конференция чемпионат «Адмирал» уступил рижскому «Динамо», потерпев свое седьмое поражение в последних восьми матчах КХЛ
Матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором рижское «Динамо» на своем поле принимало «Адмирал», завершился победой латвийской команды со счетом 3:2.В составе хозяев две шайбы забросил Петер Тиивола, отличившийся на 5-й и 41-й минутах. Еще одним автором гола у латвийцев стал Джордон Сауторн (35).
21.09 / 09:15
спорт ПАСЕ чемпионат Рижское «Динамо» с минимальным преимуществом обыграло «Барыс»
Рижское «Динамо» одержало победу на «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (2:0, 0:0, 1:2). Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига».Канадский защитник Фрэнк Коррадо открыл счёт на 13-й минуте, отличившись в большинстве.