Ян Коварж Давид Крейч Финляндия Чехия происшествия спорт Ян Коварж Давид Крейч Финляндия Чехия
/ news-sports.ru

Сборная Финляндии выиграла Чехию на Кубке Первого канала в серии буллитов

16 декабря 2021 года состоялся матч Кубка Первого канала между сборными Финляндии и Чехии, который завершился в пользу финнов со счетом 2:3.

Сборная Финляндии буквально вырвала победу у своего соперника в серии буллитов. В конце матча счет был равным – 2:2. Затем в серии буллитов финский форвард Петер Тиивола точно забил в ворота оппонента шайбу и принес команде преимущество.

В ходе матча за сборную Финляндии забили голы Сакари Маннинен (9-я минута) и Антон Левтчи (47-я минута). В составе Чехии по голу забили Ян Коварж (32-я минута) и Давид Крейчи (59-я минута) Сообщение Сборная Финляндии выиграла Чехию на Кубке Первого канала в серии буллитов появились сначала на ???? ??????..