Россия Московская обл. Рига Латвия спорт конференция чемпионат Россия Московская обл. Рига Латвия
/ russian.rt.com

Гол Старкова принёс «Витязю» победу в овертайме над рижским «Динамо»

Подмосковный «Витязь» в овертайме нанёс поражение рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра, которая состоялась прошедшая в столице Латвии, завершилась со счётом 3:2 в пользу команды из России.В составе «Витязя» шайбы забросили Нико Оямяки (2-я минута), Даниэль Одетт (13-я) и Степан Старков (65-я).

У «Динамо» отличился Николай Елисеев (13-я) и Петер Тиивола (44-я).«Динамо» потерпело девятое поражение в последних десяти матчах сезона-2021/22.«Витязь» (32 очка) занимает 11 место в турнирной таблице Западной конференции.