Пабло Карреньо Буст - главные новости

11.09 / 15:42
теннис Большой шлем Хачанов подвёл итог своего выступления на US Open
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов опубликовал в одной из социальных сетей пост, в котором подытожил своё выступление на Открытом чемпионате США."Чем ближе вы подходите, тем больнее воспринимается поражение… Однако я воспользуюсь всеми положительными моментами, полученными за эти недели в Нью-Йорке.
05.09 / 11:29
теннис Тарпищев рассказал о шансах Хачанова в матче с Кирьосом
Теннис. Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев дал прогноз на матч 1/4 финала Открытого чемпионата США между российским теннисистом Кареном Хачановым и австралийцем Ником Кирьосом."Хачанов способен обыграть Кирьоса, но важно, чтобы Карен хорошо подавал.
19.01 / 14:26
теннис atp Australian Open 2022 (ATP): расписание и результаты матчей мужской сетки
Australian Open, или Открытый чемпионат Австралии, – первый в сезоне турнир Большого шлема, который проводится в австралийском городе Мельбурн на кортах местного спортивного комплекса Мельбурн Парк.
24.12 / 02:24
спорт политика журналист Теннисист Медведев назвал свои лучший и худший матчи в прошедшем сезоне
Первая ракетка России и вторая ракетка мира Даниил Медведев 24 декабря рассказал об итогах прошедшего сезона.
29.11 / 16:23
спорт теннис рубль Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса.В заключительном матче группового этапа россияне обыграли испанцев со счетом 2:1.Сначала свой матч Фелисиано Лопесу проиграл Андрей Рублев.
29.11 / 06:36
спорт теннис рубль Российские теннисисты вышли в четвертьфинала Кубка Дэвиса
Российские теннисисты обыграли соперников из Испании и вышли в 1/4 финала турнира Кубок Дэвиса. Они выиграли два из трех поединков.
04.09 / 13:36
спорт теннис политика Тренер Камельзон высказался о победе Медведева над Андухаром на US Open
Заслуженный тренер России по теннису Владимир Камельзон поделился впечатлениями от матча Даниила Медведева с Пабло Андухаром из Испании на Открытом чемпионате США.«Медведев прекрасно выиграл свой матч. От игры к игре он набирает хороший темп.
01.08 / 14:26
спорт теннис Олимпиада: Александр Зверев выиграл мужской теннисный турнир
Теннис. Александр Зверев (Германия) победил в финале россиянина Карена Хачанова 6:3, 6:1 и стал чемпионом Олимпийских игр.
31.07 / 15:37
спорт теннис Первая ракетка мира Джокович снялся с матча за бронзу на Олимпиаде
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович принял решение сняться с соревнований в преддверии матча за бронзовые медали.  Таким образом, спортсмен остался без наград Олимпиады в Токио. Накануне Джокович не смог пробиться в финал теннисного турнира на Олимпиаде в Токио, теннисист уступил сопернику из Германии Александру Звереву.
30.07 / 15:35
Олимпийские игры спорт теннис «Как в последний раз». Кафельников дал совет теннисисту Хачанову перед финалом
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в финал Олимпиады в одиночном разряде. В полуфинале он одержал победу над испанцем Пабло Карреньо Буста со счетом 6:3, 6:3.Вице-президент Федерации тенниса России, олимпийский чемпион 2000 года в одиночном разряде Евгений Кафельников заявил в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН», что у российского спортсмена есть все для того, чтобы стать олимпийским чемпионом.
30.07 / 13:28
олимпиада 2020 Зверев победил Джоковича и вышел в финал Олимпиады
Александр Зверев победил Новака Джоковича в полуфинале олимпийского теннисного турнира.
30.07 / 11:18
олимпиада 2020 Хачанов стал первым финалистом теннисного турнира на Олимпиаде
Карен Хачанов стал первым финалистом теннисного турнира на Олимпиаде в Токио.
30.07 / 10:53
спорт золото политика Теннисист Карен Хачанов вышел в финал олимпийского турнира
Карен Хачанов вышел в финал олимпийского теннисного турнира. В полуфинале российский теннисист нанес поражение испанцу Пабло Карреньо Бусте.
30.07 / 10:36
теннис ои-2020 Карен Хачанов вышел в финал Олимпийских игр в Токио
Теннис. В финале олимпийского теннисного турнира выступит российский теннисист Карен Хачанов.
30.07 / 10:33
спорт политика токен Хачанов победил обыгравшего Медведева испанца и вышел в финал Олимпиады
Российский теннисист Карен Хачанов обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту в полуфинале Олимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.07 / 15:37
спорт политика токен Кафельников прокомментировал поражение теннисиста Медведева на Олимпиаде
Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал поражение теннисиста Даниила Медведева в матче четвертьфинала Олимпиады в Токио от испанца Пабло Карреньо Бусты, предположив, что подобный результат был связан с эмоциональным состоянием российского теннисиста. Об этом в четверг, 29 июля, сообщает газета «Спорт-Экспресс».
29.07 / 15:32
спорт политика токен В Федерации тенниса РФ прокомментировали поражение Медведева на Олимпиаде
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение российского спортсмена Даниила Медведева в матче четвертьфинала Олимпиады в Токио. Об этом в четверг, 29 июля, пишет «Спорт-Экспресс».
28.07 / 09:19
теннис соревнования Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев прошел в четвертьфинал летних Олимпийских игр в Токио в мужском одиночном разряде. Об этом стало известно в среду, 28 июля.
28.07 / 08:21
спорт политика Даниил Медведев пробился в четвертьфинал Олимпиады
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал Олимпиады в одиночном разряде. Россиянин со счетом 6:2, 3:6, 6:2 обыграл итальянца Фабио Фоньини. Матч продолжался 2 часа 25 минут и прерывался на паузу, во время которой россиянину Медведеву медицинскую помощь.
26.06 / 18:38
спорт политика Даниил Медведев впервые в карьере выиграл турнир на травяном покрытии
Вторая ракетка мира — россиянин Даниил Медведев — в финале турнира на Мальорке разгромил американца Сэма Куэрри со счётом 6:4, 6:2. Соревнования проходили на травяном покрытии.
25.06 / 19:23
спорт политика Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал турнира на травяном покрытии
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в полуфинале турнира на Мальорке победил Пабло Карреньо Бусту из Испании со счётом 3:6, 6:3, 6:1. Соревнования проходят на травяном покрытии.
12.02 / 19:54
atp Доминик Тим — Ник Киргиос: Видеообзор матча Australian Open
Австрийский теннисист Доминик Тим в пяти сетах обыграл австралийца Ника Киргиоса со счетом 4:6, 4:6, 6:3, 6:4, 6:4 в матче третьего раунда Australian Open.
06.02 / 07:31
спорт политика В финале ATP Cup сборная России сыграет с Италией
Сборная Италии обыграла команду Испании и стала вторым финалистом АТР Cup.Победу итальянцам принесли одиночные матчи. Фабио Фоньини в трех сетах обыграл Пабло Карреньо Бусту (6:2, 1:6, 6:4), а Маттео Берреттини взял верх над Роберто Баутистой Агутом (6:3, 7:5).Таким образом, итальянцы вышли в финал турнира, где в воскресенье встретятся со сборной России.Россияне ранее обеспечили себе участие в решающем матче благодаря победам Андрея Рублева и Даниила Медведева над Яном-Леннардом Штруффом и Александром Зверевым соответственно.ATP CupОткрытые корты, хардОдиночный разрядПолуфинал Фабио Фоньини — Пабло Карреньо Буста — 6:2, 1:6, 6:4Маттео Берреттини — Роберто Баутиста Агут — 6:3, 7:5Италия - Испания - 2-0.
02.02 / 19:03
Испания всухую обыграла Австралию в матче группы В Кубка ATP
Сборная Испании без своего лидер Рафаэля Надаля всухую обыграла Австралию в первом матче группы В Кубка ATP.
07.11 / 16:57
спорт общество семья политика Новак Джокович досрочно гарантировал себе первое место в мировом рейтинге ATP
В Париже подходит к завершению один из последних в этом году теннисных турниров. Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал «Мастерса», обыграв Пабло Карреньо Бусту – 4:6, 7:5, 6:1.
07.11 / 00:50
спорт политика Определились все участники Итогового турнира АТР
Аргентинец Диего Шварцман впервые квалифицировался на Итоговый турнир АТР, который пройдёт в Лондоне с 15 по 22 ноября.Шварцман выбыл в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Париже после проигрыша россиянину Даниилу Медведеву.
06.11 / 23:20
спорт семья политика Надаль вышел в полуфинал турнира в Париже
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже.В 1/4 финала испанец за 2 часа 15 минут обыграл соотечественника Пабло Карреньо Бусту со счетом 4:6, 7:5, 6:1.Рафа выполнил семь эйсов при двух двойных ошибках и реализовал три брейк-пойнта из семи.Его соперник избежал двойных ошибок, четырежды подав на вылет, и выиграл один брейк из пяти.Следующим соперником Надаля станет победитель пары Александр Зверев (Германия) — Станислас Вавринка (Швейцария).
12.09 / 15:29
спорт теннис политика Кафельников пожелал Звереву победы в финале US Open
Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников высказался о финале турнира серии Большого шлема US Open, в котором сыграют австриец Доменик Тим и представитель Германии Александр Зверев.«Как бы мне ни нравился Доменик Тим, но лично я считаю, что для будущего мужского тенниса будет лучше, если Саша Зверев завтра выиграет титул», — написал Кафельников в Twitter.В полуфинале Тим обыграл россиянина Даниила Медведева, а Зверев одолел испанца Пабло Карреньо Бусту.Ранее Тим рассказал о своём плане на матч с Медведевым.
07.09 / 17:25
происшествия спорт закон чемпионат «Всё могло закончиться очень скверно»: дисквалификация Джоковича за удар мячом в судью стала главным событием US Open
Сербский теннисист Новак Джокович отстранён от Открытого чемпионата США за попадание мячом в линейного арбитра по окончании гейма. Инцидент произошёл в первом сете матча четвёртого круга против испанца Пабло Карреньо Буста.
07.09 / 07:40
происшествия теннис скандалы Лучший теннисист мира ударил мячом судью и получил суровое наказание: видео
Лучший теннисист мира серб Новак Джокович со скандалом покинул Открытый чемпионат США (US Open).
07.09 / 00:39
происшествия спорт закон общество Теннисист Джокович дисквалифицирован за попадание мячом в рефери
Сербский спортсмен Новак Джокович был дисквалифицирован во время матча четвертого круга теннисного турнира US Open. Первый номер мирового рейтинга попал мячом в судью на линии.
06.09 / 23:50
закон теннис isport.ua чемпионат Джоковича дисквалифицировали с US Open за попадание мячом в судью
Главный фаворит не сумеет выиграть Открытый чемпионат США по теннису. Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович дисквалифицирован на Открытом чемпионате США.
03.09 / 08:18
спорт политика чемпионат Шаповалов и Чорич вышли в третий круг US Open
В Нью-Йорке состоялись очередные матчи второго круга Открытого чемпионата США по теннису.Денис Шаповалов, представляющий Канаду, в четырех сетах переиграл корейца Квон Сун Ву со счетом 6:7, 6:4, 6:4, 6:2.Хорват Борна Чорич, занимающий 32-е место в рейтинге АТР, в пяти партиях сломил сопротивление Хуана Игнасио Лондеро из Аргентины 7:5, 4:6, 6:7, 6:2, 6:3.Нью-Йорк (США)Турнир серии «Большого шлема» US OpenОбщий призовой фонд 53 402 000 долларовОткрытые корты, хардМужчиныОдиночный разряд2-й кругКэмерон Норри (Великобритания) — Федерико Кория (Аргентина) — 6:3, 6:4, 6:4Пабло Карреньо Буста (Испания) — Митчел Крюгер (США) — 6:1, 6:2, 6:2Тэйлор Фритц (США) — Жиль Симон (Франция) — 7:5, 4:6, 6:7, 6:2, 6:3Борна Чорич (Хорватия) — Хуан Игнасио