Карен Хачанов Александр Зверев Новак Джокович Россия Германия Сербия олимпиада 2020 Карен Хачанов Александр Зверев Новак Джокович Россия Германия Сербия

Зверев победил Джоковича и вышел в финал Олимпиады

Александр Зверев победил Новака Джоковича в полуфинале олимпийского теннисного турнира.Серб уверенно выиграл первый сет, но Зверев перехватил инициативу во втором, уступая по геймам 2:3.

Решающую партию немец выиграл, отдав Джоковичу всего один гейм.За три партии Зверев подал семь эйсов против четырех у Джоковича, а также реализовал пять из девяти брейков.

Новак выиграл три гейма на подаче соперника.В финале олимпийского турнира Зверев сыграет с россиянином Кареном Хачановым. Золотой матч состоится в воскресенье, 1 августа.Джокович завтра сыграет против испанца Пабло Карреньо Бусты в матче за бронзовую медаль.Новак Джокович (Сербия, 1) — Александр Зверев (Германия, 4) 1:2 (6:1, 3:6, 1:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники