Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Евгений Кафельников Россия Токио Израиль спорт политика токен Даниил Медведев Евгений Кафельников Россия Токио Израиль
/ iz.ru

Кафельников прокомментировал поражение теннисиста Медведева на Олимпиаде

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал поражение теннисиста Даниила Медведева в матче четвертьфинала Олимпиады в Токио от испанца Пабло Карреньо Бусты, предположив, что подобный результат был связан с эмоциональным состоянием российского теннисиста.

Об этом в четверг, 29 июля, сообщает газета «Спорт-Экспресс».Ранее в этот же день Медведев уступил испанцу Пабло Карреньо Бусте со счетом 2:6, 6:7 (5:7).

Матч продолжался 1 час 42 минуты.«У Медведева не получилась сегодня игра. Я сам не понимаю, что случилось сегодня с Даниилом.