Нина Стоянович: Последние новости

Арина Соболенко завершила выступление на Открытом чемпионате США по теннису – заключительном в этом сезоне турнире серии Большого шлема.В полуфинале вторая ракетка мира встречалась с представительницей Канады, 73-м номером мирового рейтинга Лейлой Фернандес. Белоруска в трехсетовом поединке уступила со счетом 6:7, 6:4, 4:6.
8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.

Все новости дня

aif.ru
74%
327
Австралийские теннисисты выиграли бронзу в миксте из-за неявки Джоковича
Австралийские теннисисты Эшли Барти и Джон Пирс получили бронзовые медали в миксте на Олимпиаде в Токио. В матче за третье место они должны были встретиться с сербской парой Новак Джокович и Нина Стоянович, однако те не вышли на игру.В полуфинале сербы уступили российским спортсменам Елене Весниной и Аслану Карацеву.Также Джокович ранее проиграл матч за бронзу в одиночном турнире. Он уступил представителю Испании Пабло Карреньо-Бусте.В финальном поединке в миксте 1 августа сыграют две российские пары — Елена Веснина/Аслан Карацев и Анастасия Павлюченкова/Андрей Рублёв.

Нина Стоянович: популярность в городах

Нина Стоянович: популярность в социальных сетях