Даяна Ястремская Ангелина Калинина Марта Костюк Надежда Киченок Нина Стоянович США Украина Сербия us open Даяна Ястремская Ангелина Калинина Марта Костюк Надежда Киченок Нина Стоянович США Украина Сербия

Ястремская и Костюк пробились в 1/8 финала парного разряда US Open

Украинский дуэт Марты Костюк и Даяны Ястремской пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису.В поединке второго раунда Костюк и Ястремская справились с Александрой Крунич и Ниной Стоянович из Сербии.

Поединок продлился чуть более двух часов.В первом сете украинки победили со счетом 6:4, затем Крунич и Стоянович сравнялись по партиям (6:4), но все же в решающем сете сильнее оказались Костюк и Ястремская — вновь 6:4.Соперницы Костюк и Ястремской в третьем круге пока неизвестны.

В парном разряде борьбу среди украинок также продолжают Надежда Киченок и Ангелина Калинина, которые играют в парах с Ралукой Олару и Ренатой Ворачовой соответственно.Даяна Ястремская / Марта Костюк (Украина) — Александра Крунич / Нина Стоянович (Сербия,