Никола Олислагерс - главные новости

30.06 / 00:29
самит токен Олислагерс: верю, что смогут прыгнуть на 2,05 м в этом году и даже выше
Австралийка Никола Олислагерс прокомментировала свою победу в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне с результатом 2 метра 2 сантиметра. Также серебряная призёрка Игр-2020 пыталась взять высоту 2,05, но она ей не покорилась. Олислагерс установила лучший результат сезона в мире и повторила принадлежащий ей рекорд Океании и личный рекорд, поставленный на ОИ в Токио.
18.09 / 04:31
общество самит доллар бег Очаровательная Магучих с рекордом сезона выиграла суперфинал «Бриллиантовой лиги»: видео победного прыжка
В американском Юджине завершился суперфинал самых престижных коммерческих соревнований — «Бриллиантовой лиги», .
17.09 / 21:13
спорт самит Магучих и Олислагерс остановились на отметке 2,03 метра и установили рекорд сезона
Чемпионка Европы 2022 года в помещении украинка Ярослава Магучих выиграла в финале Бриллиантовой лиги, защитив звание чемпионки этого турнира 2022 года. В американском городе Юджин прошли последние в этом году соревнования по лёгкой атлетике.
17.09 / 20:55
спорт победа соревнования Прыжки в высоту Магучих получила золотую медаль в прыжках в высоту в финале Бриллиантовой лиги
Этап в американском Юджине стал последним в нынешнем сезоне. Его участниками стали лучшие спортсмены по итогам прошлых 13 этапов. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих завоевала "золото" в финале Бриллиантовой лиги-2023, состоявшемся в американском Юджине.
17.09 / 20:35
золото общество Магучих завоевала золото в финале Бриллиантовой лиги с мировым рекордом сезона
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль в прыжках в высоту в финале Бриллиантовой лиги в американском Юджине.
28.08 / 06:27
золото общество чемпионат Психология и отношения Украинка Ярослава Магучих впервые в своей карьере стала чемпионкой мира по прыжкам в высоту
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала "золото" в прыжках в высоту на Чемпионате мира по легкой атлетике. В 2019 и 2022 годах она выигрывала серебряные медали.
27.08 / 20:21
золото общество самит чемпионат Психология и отношения Красавица Магучих запрыгнула за 2 метра и впервые стала чемпионкой мира (видео)
В столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по легкой атлетике, где ранее .
27.08 / 19:56
общество чемпионат легкая атлетика Первая победа Украины за 10 лет. Магучих стала чемпионкой мира и завоевала путевку на Олимпийские Игры
В Венгрии (Будапеште) прошел финал по прыжкам высоту в рамках чемпионата мира-2023 по легкой атлетике. В решающем соревновательном дне принимали участие две украинки — Ярослава Магучих и Ирина Геращенко.Магучих сумела показать результат — 2.01 м, который позволил ей завоевать золотую медаль.Также украинская спортсменка получила лицензию, которая позволит ей выступить на Олимпиаде-2024.
16.07 / 21:42
золото общество Могучих не смогла прилететь в Польшу на этап «Бриллиантовой лиги» из-за отмены рейса
Бронзовый призёр Олимпийских игр – 2020, чемпионка Европы в прыжках в высоту, украинская легкоатлетка Ярослава Могучих пропустила этап «Бриллиантовой лиги» в Хожуве (Польша), который состоялся сегодня, 16 июля. Из-за задержки и отмены рейса украинка не успела прибыть на место проведения соревнований. В отсутствии спортсменки две легкоатлетки из Украины вошли в тройку призёров соревнований.
общество досье бег «Бриллиантовая лига»: результаты соревнований по лёгкой атлетике 16 июля
В воскресенье, 16 июля, прошли соревнования восьмого этапа «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике в Хожуве (Польша). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами соревновательного дня. «Бриллиантовая лига».
29.06 / 19:49
спорт золото самит Украинская прыгунья Ярослава Могучих прервала свою серию из 14 выигранных турниров подряд
Бронзовый призёр Олимпийских игр – 2020, чемпионка Европы в прыжках в высоту, украинская легкоатлетка Ярослава Могучих не сумела продлить свою серию из 14 выигранных турниров подряд. Это произошло на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне (Швейцария).
29.06 / 18:31
спорт Здоровье и красота Геращенко выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне, Магучих стала бронзовой призеркой
Украинские легкоатлетки Ирина Геращенко и Ярослава Магучих стали призерками шестого этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне в прыжках в высоту.
10.06 / 08:05
спорт Здоровье и красота Геращенко и Левченко обновили личные рекорды сезона, но не смогли добраться до медалей этапа Бриллиантовой лиги в Париже
Украинские легкоатлетки Ирина Геращенко и Юлия Левченко обновили личные рекорды сезона в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Париже.
09.09 / 11:03
золото Прыжки в высоту Магучих выиграла золото в финале Бриллиантовой лиги
Украинским легкоатлеткам не было равных в секторе для прыжков в высоту. При полном доминировании украинских спортсменок прошел финал Брилиантовой лиги в секторе для прыжков в высоту. Сразу три наших соотечественницы боролись за награды, и две из них добились успеха.
09.09 / 10:40
спорт Могучих стала новой чемпионкой «Бриллиантовой лиги» за 5 лет, ранее выигрывала Ласицкене
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих стала победительницей финала «Бриллиантовой лиги» в Цюрихе в прыжках в высоту. Спортсменка выиграла соревнования, взяв высоту 1,97 метра. Уже в ранге чемпионки Ярослава заказала высоту 2,03 метра и взяла её с третьей попытки.
08.09 / 23:25
спорт общество Ярослава Могучих выиграла финал Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих стала победительницей финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе в прыжках в высоту. Спортсменка выиграла соревнования, взяв высоту 1,97 метра. Уже в ранге чемпионки Ярослава заказала высоту 2,03 метра и взяла её с третьей попытки.
03.09 / 12:47
видео легкая атлетика рекорд Магучих с лучшим результатом в карьере победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе — видео
Ярослава Магучих выиграла золото с лучшим результатом в сезоне (Фото:REUTERS/Aleksandra Szmigiel) Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих с лучшим результатом в карьере победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе. Днепрянка выиграла с результатом 2,05 метра.
03.09 / 07:32
спорт легкая атлетика Украинка Магучих установила личный рекорд в прыжках в высоту на открытом воздухе
является действующей чемпионкой Европы, покорила высоту 2,05 м. Это ее личный рекорд на соревнованиях на открытом воздухе и повторение рекорда Украины. Издание Inside the Games напомнило, что он был установлен в 1995 году украинской легкоатлеткой Ингой Бабаковой. Магучих попыталась побить мировой рекорд, установленный в 1987 году, и взять высоту 2,10 м, но три попытки оказались неудачными. После соревнований украинка сказала, что намерена покорить эту высоту. Ее видеокомментарий опубликован в Twitter Международной ассоциация легкоатлетических федераций. "Я пробовала прыгнуть на 2,10 м... Это было действительно фантастически. Я знаю, что сделаю это скоро", – сказала спортсменка.Она добавила, что "соревновалась для всей своей страны и для украинского народа". "I know I can do this soon."Yaroslava Mahuchikh * takes aim at the world high jump record with much ambition after her 2.05m victory in #BrusselsDL! https://t.co/G10L4Zk1Ui pic.twitter.com/8OE71ntcxl
03.09 / 00:00
золото общество isport.ua Магучих с лучшим результатом сезона в мире победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе
Украинка также установила личный рекорд в прыжках в высоту на открытом воздухе. Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе. Украинская спортсменка одержала победу, взяв планку на высоте 2,05 м, что стало лучшим результатом сезона в мире.
02.09 / 23:19
золото общество чемпионат Украинка Магучих с лучшим результатом сезона в мире победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе
Украинка Ярослава Магучих заняла первое место в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.
18.07 / 19:11
спорт чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира — 2022. День 5: что ждать и где смотреть
В пятый день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в Орегоне в ночь с 19 на 20 июля по московскому времени будут разыграны четыре комплекта наград. В этот день состоится лишь одна соревновательная сессия, во время которой определятся победители и призеры в прыжках в высоту у женщин, в метании диска, а также в беге на 1500 метров и 400 метров с барьерами у мужчин.
14.06 / 20:29
спорт Continental общество Левченко выиграла бронзу на этапе Континентального тура в Турку
Прыгунья в высоту Юлия Левченко стала бронзовой призеркой турнира серии World Athletics Continental Tour – Gold в финском Турку. Украинка заняла третье место со своим лучшим результатом сезона — 1,94 м.