Ирина Геращенко Юлия Левченко Ярослав Магучие Украина Италия Австралия Ирландия Марокко Рабат спорт Continental общество Ирина Геращенко Юлия Левченко Ярослав Магучие Украина Италия Австралия Ирландия Марокко Рабат

Левченко выиграла бронзу на этапе Континентального тура в Турку

Прыгунья в высоту Юлия Левченко стала бронзовой призеркой турнира серии World Athletics Continental Tour – Gold в финском Турку.

Украинка заняла третье место со своим лучшим результатом сезона — 1,94 м.Победительницей соревнований стала австралийка Никола Олислагерс с результатом 1,96 м.

Второе место заняла представительница Италии Елена Валлортигара — 1,94 м.Другая представительница Украины — Ирина Геращенко — заняла пятое место в Турку.