Микель Ламберти - главные новости

03.11 / 23:58
золото общество чемпионат Итальянская сборная по плаванию победила в комбинированной эстафете, обогнав Россию
Сборная Италии по плаванию выиграла комбинированную эстафету, обогнав российских пловцов, и установила новый мировой рекорд на короткой воде, который держался с декабря 2017 года.
03.11 / 22:50
золото чемпионат токен Россиянин Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде
21-летний Климент Колесников завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Об этом сообщает ТАСС.Колесников дошел до финиша за 22,47 секунды и установил новый рекорд чемпионата Европы.
03.11 / 21:15
золото чемпионат Колесников стал чемпионом Европы в плавании на 50 метров на спине
Россиянин Климент Колесников выиграл чемпионат Европы в плавании на 50 метров на спине. В финальном заплыве он преодолел 50 метров на спине за 22,47 секунды, передают «Вести».
03.11 / 20:33
золото чемпионат Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде
Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде 2021 года в Казани.Российский пловец показал лучшее время на дистанции 50 м на спине — 22,47 секунды. 21-летний спортсмен установил новый рекорд чемпионатов Европы.Серебряную медаль завоевал Микеле Ламберти (+0,18) из Италии.
03.11 / 20:16
золото Колесников выиграл золото на ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м на спине
Другие. Россиянин Климент Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде.
03.11 / 20:10
спорт чемпионат токен Россиянин Колесников выиграл ЧЕ по плаванию с рекордом турнира
Он был первым на финише на дистанции 50 метров на спине
03.11 / 19:43
золото чемпионат Колесников стал чемпионом Европы на дистанции 50 метров на спине
Российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине на чемпионате Европы.Россиянин показал результат 22,47 секунды, что является рекордом на чемпионатах Европы.Вторым к финишу пришел итальянец Микеле Ламберти (22,65), а бронзу завоевал Роберт Глинцэ из Румынии (22,74).Напомним, чемпионат Европы по плаванию на короткой воде в 2021 году проходит в Казани.
03.11 / 19:37
спорт чемпионат токен Российский пловец Колесников выиграл чемпионат Европы с рекордом турнира
Российский пловец Климент Колесников выиграл чемпионат Европы на короткой воде, который проходит в Казани. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.11 / 19:17
золото чемпионат токен Российский пловец Климент Колесников выиграл золото ЧЕ с рекордом соревнований
Российский пловец, призер Олимпиады в Токио Климент Колесников одержал победу на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.
03.11 / 19:13
спорт золото чемпионат Колесников выиграл золотую медаль на чемпионате Европы на короткой воде
Российский пловец Климент Колесников выиграл золотую медаль на дистанции 50 метром на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проходящем в Казани.Россиянин установил новый рекорд турнира, показав результат 22,47 секунды.Вторым стал итальянец Микеле Ламберти (22,65), а третьим румын Роберт Глинцэ (22,74), другой представитель Российской Федерации Павел Самусенко показал четвертый результат (22,81).Также добавим, что ранее россиянка Евгения Чикунова завоевала бронзу на дистанции 100 м брассом.
03.11 / 19:11
чемпионат Российский пловец Колесников установил новый рекорд чемпионатов Европы
32-летний россиянин Климент Колесников занял первое место на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Спортсмен финишировал за 22,47 секунды, что является рекордом для европейских чемпионатов.
03.11 / 19:02
спорт Водные виды спорта Россиянин установил новый рекорд чемпионатов Европы на соревнованиях в Казани
Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Он установил новый рекорд чемпионатов Европы на соревнованиях в Казани.
03.11 / 18:56
золото самит чемпионат Климент Колесников завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 50 метров на спине
21-летний российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы – 2021 на дистанции 50 метров на спине. Соревнования проходят в Казани.