Михаэль Тойбер - главные новости

31.08 / 08:02
спорт общество Бывший доставщик еды побил 2 мировых рекорда и завоевал 2 золотые медали на токийской Паралимпиаде – Учительская газета
Российскому велогонщику Михаилу Асташову удалось на Паралимпийских играх в Токио установить два мировых рекорда и завоевать две золотые медали.
31.08 / 09:36
золото общество Велогонщик Асташов завоевал второе личное золото Паралимпиады
Велогонщик Михаил Асташов победил в шоссейной гонке с раздельным стартом. Таким образом он стал двукратным чемпионом Паралимпиады – 2020.
31.08 / 07:58
золото токен Российский велогонщик Асташов стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио
Российский велогонщик Михаил Асташов стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио в шоссейной гонке с раздельным стартом на 16 км.Спортсмен преодолел дистанцию за 24 минуты 53,37 секунды.Серебро досталось представителю СШААарону Киту (24.55,40), а тройку призеров замкнул Михаэль Тойбер (24.58,67) из Германии. Отметим, что это вторая победа Михаила на нынешних Игра-2020.
31.08 / 07:19
деньги золото токен Велогонщик Михаил Асташов выиграл второе золото Паралимпиады в Токио
Российский велогонщик Михаил Асташов выиграл шоссейную гонку с раздельным стартом на Паралимпийских играх – 2020 в японском Токио, сообщает «МИР 24».
31.08 / 06:35
золото общество токен Велогонщик Асташов завоевал второе золото на Паралимпийских играх в Токио
Велогонщик Михаил Асташов завоевал во вторник золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в шоссейной гонке с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.
31.08 / 06:18
спорт Бывший курьер «Яндекс.Еды» взял второе золото на Паралимпиаде в Токио
Российский велогонщик Михаил Асташов на Паралимпиаде в Токио взял вторую золотую медаль в шоссейной гонке с раздельным стартом, сообщает РБК. Асташов преодолел дистанцию в 16 км за 24 минуты 53,37 секунды. Второе место занял Аарон Кит из США. Его результат — 24 минуты 55,40 секунды. Третьим стал немец Михаэль Тойбер с показателем 24 минуты 58,67 секунды. Михаил Асташов выступает в классе С1, куда входят спортсмены с нарушениями опорно-двигательного аппарата и тяжелыми неврологическими нарушениями.
31.08 / 06:00
золото бег токен Велогонщик без рук и ног Асташов завоевал второе паралимпийское золото
Российский велогонщик Михаил Асташов завоевал вторую золотую медаль Паралимпийских игр в Токио. На этот раз спортсмен показал лучший результат в шоссейной гонке с раздельным стартом.
31.08 / 05:30
золото общество токен Российский велогонщик взял две золотых медали на Паралимпиаде в Токио
16 км спортсмен проехал за 24 минуты 53,37 секунды. Серебро завоевал американец Аарон Кит (24.55,40), бронзу выиграл пятикратный паралимпийский чемпион из Германии Михаэль Тойбер (24.58,67).
31.08 / 05:23
люди золото токен Российский велогонщик Асташов завоевал второе золото на Паралимпиаде
Российский велогонщик Михаил Асташов выиграл золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в шоссейной гонке с раздельным стартом. Спортсмен преодолел дистанцию в 16 км за 24 минуты 53.37 секунды и завоевал золотую паралимпийскую медаль.
31.08 / 05:03
золото токен Российский велогонщик, работавший курьером, завоевал на Паралимпиаде второе золото
32-летний велогонщик из России Михаил Асташов на Паралимпийских играх в Токио завоевал золото в шоссейной гонке с раздельным стартом, преодолев дистанцию 16 км за 24 минуты 53,37 секунды.
31.08 / 04:31
золото токен Велогонщик Асташов вновь завоевал золотую медаль Паралимпиады
Велогонщик из РФ Михаил Асташов занял первое место в шоссейной гонке с раздельным стартом на Паралимпийских играх в Токио.Россиянин преодолел дистанцию 16 километров за 24 минуты 53,37 секунды.Асташов выступает в классе С1, куда входят спортсмены с ограниченными возможностями верхних и нижних конечностей и наиболее тяжёлыми неврологическими нарушениями.Серебряную медаль с результатом 24 минуты 55,40 секунды завоевал Аарон Кит из Соединённых Штатов. На третьем месте находится немецкий спортсмен Михаэль Тойбер.
31.08 / 04:28
золото Велогонщик Михаил Асташов завоевал вторую золотую медаль Паралимпиады в Токио
Российский велогонщик Михаил Асташов выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в шоссейной гонке с раздельным стартом.
31.08 / 04:14
золото чемпионат токен Работавший курьером россиянин завоевал второе золото на Паралимпиаде
Российский велогонщик Михаил Асташов, который работал в сервисе доставки, завоевал золото в шоссейной гонке с раздельным стартом на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщает ТАСС.
31.08 / 04:11
золото общество токен Российский велогонщик Асташов завоевал второе золото Паралимпиады
Российский велогонщик Михаил Асташов во вторник, 31 августа, занял первое место в шоссейной гонке с раздельным стартом среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата на Паралимпийских играх — 2020 в Токио.