Рамон Санчес Писхуан Боруссия Дортмунд футбол видео Рамон Санчес Писхуан Боруссия Дортмунд
/ tsn.ua

2+1 от Холанда: "Боруссия" благодаря вундеркинду обыграла испанский клуб в Лиге чемпионов (видео)

До перерыва команды порадовали четырьмя голами. Испанская "Севилья" потерпела поражение от дортмундской "Боруссии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилась победой гостей со счетом 2:3. Игра началась для хозяев весьма неплохо.

Уже на 7-й минуте Сусо открыл счет после удара с линии штрафной и последовавшего рикошета. Но на 19-й минуте Махмуд Дауд восстановил паритет, поразив ворота хозяев дальним ударом после паса форварда-вундеркинда Эрлинга Холанда.