Денис Закария Германия происшествия спорт Здоровье и красота Денис Закария Германия
/ bombardir.ru

Бундеслига. Дортмундская «Боруссия» уступила «Боруссии» из Менхенгладбаха

Менхенгладбах победил Дортмунд в дерби двух «Боруссий». Единственный гол в матче на 37-й минуте забил Денис Закария. В конце первого тайма красную карточку получил Махмуд Дауд.

Германия. Бундеслига. 6-й турБоруссия (Менхенгладбах) – Боруссия (Дортмунд) – 1:0 (1:0)Гол: 1:0 – Закария, 37. Удаление: нет – Дауд, 40.

Календарь БундеслигиТурнирная таблица Бундеслиги Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.