Луис Муриель - главные новости

11.03 / 15:27
футбол спорт Лига Европы УЕФА Эль-Хаддади признан автором лучшего гола недели в Лиге Европы
Футбол. Форвард "Севильи" Мунир Эль-Хаддади стал автором лучшего гола недели в Лиге Европы.
24.12 / 09:45
спорт журналист Видеообзор разгромной победы «Аталанты» в товарищеском матче с «Бетисом»
В товарищеском матче испанский «Бетис» встречался с итальянской «Аталантой». Игра завершилась победой клуба из Бергамо со счётом 3:0.
07.08 / 08:24
происшествия спорт Здоровье и красота Малиновский отыграл тайм за Аталанту в контрольном матче с Валенсией
Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский сыграл тайм в контрольном матче против Валенсии (1:2).
11.08 / 20:01
происшествия спорт семья «Аталанта» в Миранчуком разгромила «Алессандрию» в товарищеском матче
В товарищеском матче «Аталанта» встречалась с «Алессандрией». Игра прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой «Аталанты» со счётом 7:1.
09.06 / 04:45
футбол спорт чемпионат Сборная Колумбии ушла от поражения в игре с аргентинцами
Сборные Колумбии и Аргентины по футболу встретились в отборочном матче чемпионата мира 2022. Аргентины вели 2:0, но упустили победу 2:2.
25.04 / 23:55
Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский снова выдал феерию – пострадала Болонья: видео
Малиновский уже традиционно вышел в стартовом составе бергамасков и в середине тайма отличился третьим голом за последние восемь дней в Серии А. Украинцу в роскошном стиле ассистировал Луис Муриель.
06.04 / 11:25
Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский – в сборной тура Серии А сразу двух топовых порталов
Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский попал в символическую сборную 29 тура Серии А по версии WhoScored и SofaScore. Первый ресурс оценил украинца на 8,3 баллов, второй – на 8,4.
04.04 / 18:43
спорт семья чемпионат Малиновский входит в тройку игроков Серии А по созданным моментам за 90 минут
В матче 29-го тура Серии А против «Удинезе» полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский создал семь моментов для ударов. Благодаря такому результату он сумел подняться в тройку игроков чемпионата Италии по моментам для выстрелов партнеров за 90 минут: В матче 29-го тура Серии А против «Удинезе» полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский создал семь моментов для ударов.
04.04 / 14:15
футбол спорт серия А Малиновский попал в команду недели Серии А
Украинский легионер Аталанты попал в команду недели 29 тура Серии А по версии SofaScore. Руслан Малиновский получил оценку 8.4.
03.04 / 18:20
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский двумя ассистами помог Аталанте перестрелять Удинезе: видео классных передач украинца
Аталанта открыла счет после атаки левым флангом. На 19-й минуте Маттео Пессина отдал под удар Луису Муриелю, который пробил голкипера гостей.
17.03 / 01:01
спорт нео "Аталанта" с Миранчуком не смогла остановить "Реал"
Футболисты мадридского" Реала" стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов. По итогам двухматчевого противостояния "сливочные" одолели соперников из итальянской "Аталанты".
17.03 / 00:59
Сборная Футболисты сборной Украины Реал победил Аталанту и пробился в четвертьфинал – Малиновский один из лучших среди своих
Источник: 24 канал Поражение в первом поединке в Бергамо обязывало Аталанту атаковать в ответном матче. Однако мадридцы победили и в родных стенах.
13.03 / 01:18
спорт чемпионат нео "Аталанта" обыграла "Специю" благодаря дублю бывшего спартаковца
Матчем в Бергамо стартовал 27-й тур в итальянской Серии А. "Аталанта" принимала "Специю" и выиграла 3:1.
13.03 / 01:09
Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский принял участие в голевой атаке, Аталанта одержала очередную победу
Источник: 24 канал Поединок, потенциально выглядевший беспроблемным для Аталанты, получился не совсем проходным. Специя почти в течение часа сохраняла свои ворота на замке.
09.03 / 01:06
Сборная Аталанта проиграла лидеру – Малиновского заменили в перерыве
Источник: 24 канал Аталанта ехала в Милан к грозному сопернику, который находился в прекрасной форме – шесть побед кряду в Серии А. Матч с лидером чемпионата должен был стать серьезным тестом для бергамасков.
04.03 / 00:52
спорт Сборная Аталанта уничтожила Кротоне – Малиновский остался в тени
Источник: 24 канал Аталанта активно начала матч против последней команды Серии А – уже на 12-й минуте Робин Госенс головой замкнул роскошный пас с правого фланга от Йосипа Иличича. Читайте также Матч Франция – Украина состоится без зрителей Однако вскоре Кротоне воспользовался грубой ошибкой соперника – Кристиан Ромеро и Ремо Фройлер ошиблись, а Симеон Нванкво использовал выход один на один с голкипером.
28.02 / 17:44
Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский голом помог Аталанте победить Сампдорию: видео
Источник: 24 канал Руслан вышел в стартовом составе бергамасков на матч в Генуе. Под занавес первого тайма украинец обыгрался с Луисом Муриелем, ворвался в штрафную и смачно пробил с левой.
14.02 / 23:33
Сборная Футболисты сборной Украины Аталанта выцарапала победу у Кальяри – важный выход Малиновского: видео
Источник: 24 канал Поединок на Сардинии выдался для Аталанты очень тяжелым. Развязка матча случилась в одной из последних атак.
06.02 / 19:14
Сборная Футболисты сборной Украины Драма в Бергамо – Малиновский организовал один из голов: видео
Источник:24 канал Аталанта выдала роскошную середину тайма, когда за семь минут трижды огорчила Торино. Сначала Мартен де Рон оформил фантастическую передачу на ход Йосипу Иличичу, который пробил Сальваторе Сиригу.
28.01 / 00:55
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский голом помогает Аталанте выйти в полуфинал Кубка Италии: видео
Руслан вышел в стартовом составе Аталанты на матч против Лацио. Уже на 7-й минуте хозяева открыли счет – Малиновский выполнил угловой, Луис Муриель сбросил на Хосе Паломино, с ударом которого Пепе Рейна справился.
27.01 / 22:22
лацио аталанта Лидер сборной Украины голом помог своему клубу выйти в полуфинал Кубка Италии — видео
Малиновский был заменен во втором тайме (Фото: Руслан Малиновский via Instagram) Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский голом помог своему клубу победить Лацио и выйти в полуфинал Кубка Италии.Украинец, вышедший в стартовом составе, отметился голом на 37-й минуте, сделав счетом 2:2. Луис Муриель накрутил защитников и отдал пас в район 11-метровой отметки, откуда Малиновский отправил мяч в сетку.На 53-минуте Аталанта осталась в меньшинстве, но, несмотря на это, Алексей Миранчук вывел Аталанту вперед.
20.01 / 21:32
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Аталанта теряет очки в Удине – Малиновский стал одним из лучших
Руслан Малиновский вышел в старте на перенесенный матч против Удинезе и получил неплохую оценку от WhoScored – 7, 19 (второй показатель в команде) и 7,8 от SofaScore (наивысший). Украинец обострял, собирал на себе фолы и отвечал за креатив.
15.01 / 10:33
аталанта Малиновский помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии
Украинец впервые за четыре месяца отыграл полный матч. "Аталанта" украинца Руслана Малиновского пробилась в четвертьфинал Кубка Италии.
06.01 / 20:08
серия А Чемпионат Италии Чемпионат Италии: "Аталанта" с Малиновским крупно победила, "Интер" неожиданно уступил
Украинский хавбек "бергамасков" вышел во втором тайме на замену. Состоялась часть матчей 16-го тура итальянской Серии А.
24.12 / 01:16
ПАСЕ Сборная Футболисты сборной Украины Аталанта упустила победу, Малиновский не стал спасителем
В середине первого тайма Аталанта забила дважды за две минуты. Сначала Луис Муриель реализовал пенальти, который заработал Йосип Иличич.
21.12 / 00:11
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Аталанта разгромила Рому – Малиновский принял участие в уверенной победе
Римляне открыли счет уже на 3-й минуте усилиями Эдина Джеко. Еще до перерыва Малиновский мог сравнивать – в последний момент выстрел украинца заблокировал Рожер Ибаньез.
11.10 / 15:34
налоги спорт чемпионат пресс-служба Роналду стал лидером «зарплатного» рейтинга чемпионата Италии
Так, за сезон футболист сможет заработать €31 млн за вычетом налогов. На втором месте рейтинга находится ещё один игрок «Ювентуса» — защитник Маттейс де Лигт c заработной платой €8 млн.
22.07 / 09:08
происшествия спорт журналист Нападающий «Аталанты» установил рекорд по количеству голов с замен
Колумбийский форвард итальянской «Аталанты» Луис Муриель забил победный гол после выхода на замену. Встреча против «Болоньи» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Бергамо.Нападающий забил уже 18-й гол в этом сезоне.
22.07 / 01:30
спорт ФК Милан Чемпионат Италии Чемпионат Италии. Клуб Малиновского поднялся на второе место, Милан благодаря дублю Ибрагимовича опередил Наполи и Рому — видео
Ибрагимович оформил дубль В рамках 35 тура чемпионата Италии Аталанта победила Болонью со счетом 1: 0, а Милан одолел Сассуоло 2:1. Аталанта победила Болонью благодаря голу Луиса Муриеля.
07.09 / 21:26
происшествия Гол Неймара спас бразильцев от проигрыша сборной Колумбии
В Майами прошел товарищеский матч между футболистами Бразилии и Колумбии. Встреча завершилась вничью 2:2. Свой первый гол в сезоне забил бразилец Неймар.