Франческо Ачерби спорт Сборная Футболисты сборной Украины Франческо Ачерби
/ 24tv.ua

Малиновский голом помогает Аталанте выйти в полуфинал Кубка Италии: видео

Руслан вышел в стартовом составе Аталанты на матч против Лацио. Уже на 7-й минуте хозяева открыли счет – Малиновский выполнил угловой, Луис Муриель сбросил на Хосе Паломино, с ударом которого Пепе Рейна справился.

Однако первым на добивании оказался Берат Джимшити – 1:0. Источник: 24 канал Ответ римлян был убедительным. Еще до перерыва Лацио усилиями Ведада Мурики и Франческо Ачерби перевернули все с ног на голову.

Однако вскоре Малиновский воспользовался классной передачей Муриеля и сравнял счет. Во втором тайме команды сподобились лишь на один забитый гол и удаление.