Руслан Малиновский Робин Госенс серия А Чемпионат Италии Руслан Малиновский Робин Госенс
/ tsn.ua

Чемпионат Италии: "Аталанта" с Малиновским крупно победила, "Интер" неожиданно уступил

Украинский хавбек "бергамасков" вышел во втором тайме на замену. Состоялась часть матчей 16-го тура итальянской Серии А. "Аталанта" украинца Руслана Малиновского дома разгромила "Парму" (3:0), а миланский "Интер" неожиданно проиграл в гостях "Сампдории" (1:2).

Луис Муриель открыл счет в поединке в Бергамо на 15-й минуте. Сразу после перерыва Дуван Сапата укрепил преимущество "Богини".

На 58-й минуте на замену вышел Малиновский. При его присутствия на поле хозяева забили последний третий мяч - на 61-й минуте отличился Робин Госенс.