Александр Головин Луи II (Ii) Россия Франция Монако Княжество Монако Камерун Чили спорт семья токен Александр Головин Луи II (Ii) Россия Франция Монако Княжество Монако Камерун Чили

«Монако» одолел «Лион», Головин провёл почти весь матч

Сегодня, 11 сентября, в матче 7-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Монако» принимал «Лион». Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Монако и завершилась победой хозяев — 2:1.

Первый мяч был забит монегасками после подачи углового на 55-й минуте — отличился Бенуа Бадьяшиль, голевая передача на счету подававшего корнер Каю Энрике.

Упрочил преимущество «Монако» гол чилийца Гильермо Марипана после розыгрыша углового (63-я минута). «Лион» сумел размочить счёт на 81-й минуте — с передачи Райана Шерки отличился камерунский нападающий Карл Токо Экамби.