происшествия спорт «Арсенал» и «Тоттенхэм» хотят подписать хавбека «Галатасарая». За него просят € 20 млн
Полузащитник «Галатасарая» Керем Актюркоглу может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах 23-летнего игрока заинтересованы «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур», сообщает Aksam.
08.10 / 18:45
спорт семья Sun «Ливерпуль» присматривается к четырём игрокам «Галатасарая»
Английский «Ливерпуль» отправил скаутов на один из матчей «Галатасарая», чтобы посмотреть за игрой защитников Саши Боэ, Виктора Нельссона, полузащитников Керема Актюркоглу и Юнуса Акгюна. Об этом сообщает The Sun.
18.03 / 10:05
футбол спорт УЕФА пресс-служба Игрок «Галатасарая»: показали футбол гораздо лучше, чем вообще возможно с «Барселоной»
Полузащитник «Галатасарая» Керем Актюркоглу прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором команда встречалась с «Барселоной» (1:2). «Мы очень хорошо начали, забили гол.
22.10 / 12:09
происшествия спорт самит Роман Павлюченко: По игре «Локомотив» выглядел лучше «Галатасарая» в матче Лиги Европы
Экс-игрок московского «Локомотива» Роман Павлюченко отреагировал на поражение железнодорожников от стамбульского «Галатасарая» (0:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.«По игре, по движению и контролю мяча «Локомотив» мне понравился больше, чем «Галатасарай». Но сама игра была практически без моментов.
22.10 / 10:05
происшествия футбол спорт Губерниев - о поражении «Локомотива» в ЛЕ: В футбол мы играем скверно. Проигрывают все!
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на поражение московского «Локомотивом» от стамбульского «Галатасарая» (0:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.«В футбол мы играем скверно. Проигрывают все! Проигрывают по-разному… Может, что-то у нас не так? В нашей консерватории?» - написал Губерниев в своем телеграм-канале.Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий турецкого клуба Керем Актюркоглу.Таким образом, «Локомотив» с одним очком остался на четвертой позиции турнирной таблицы группы E.
22.10 / 08:47
происшествия спорт семья Тренер «Галатасарая» Терим прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче Лиги Европы
Главный тренер стамбульского «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал победу своей команды над московским «Локомотивом» (1:0) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.«В первом тайме мы теряли легкие мячи, но неплохо оборонялись, не давали зоны. Во втором тайме игра шла к ничьей, но нам помогли замены, которые усилили игру», - приводит слова специалиста Sport24.Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий турецкого клуба Керем Актюркоглу.Таким образом, «Локомотив» с одним очком остался на четвертой позиции турнирной таблицы группы E.
22.10 / 08:09
происшествия спорт семья Гисдоль считает, что «Локомотив» не заслуживал поражения от «Галатасарая» в матче Лиги Европы
Главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы от стамбульского «Галатасарая» (0:1).«Мы, конечно, огорчены результатом, но я доволен игрой команды. Сегодня большую часть времени команда играла правильно.
22.10 / 01:33
Лига Европы УЕФА «Галатасарай» обыграл «Локомотив» в матче Лиги Европы
Московский «Локомотив» проиграл стамбульскому «Галатасараю» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы, передает Trend со ссылкой на "Газету.Ru".
22.10 / 01:08
футбол спорт чемпионат «Зенит» отправил «Локомотиву» мем после матча «железнодорожников» в Лиге Европы
«Зенит» отреагировал на поражение «Локомотива» от турецких футболистов «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы мемом. Петербургская команда опубликовала его в Twitter.
21.10 / 23:59
происшествия спорт общество «Локомотив» проиграл «Галатасараю» в третьем туре Лиги Европы
В Москве состоялся матч между «Локомотивом» и «Галатасараем», которые встретились в рамках третьего тура Лиги Европы. Игра закончилась поражением российской команды.
21.10 / 23:57
происшествия спорт семья «Локомотив» на своем поле проиграл «Галатасараю» в матче Лиги Европы
Московский «Локомотив» на своем поле уступил стамбульскому «Галатасараю» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:1.Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий турецкого клуба Керем Актюркоглу.Таким образом, «Локомотив» с одним очком остался на четвертой позиции турнирной таблицы группы E.