Москва Стамбул происшествия спорт семья Москва Стамбул

Тренер «Галатасарая» Терим прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче Лиги Европы

Главный тренер стамбульского «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал победу своей команды над московским «Локомотивом» (1:0) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.«В первом тайме мы теряли легкие мячи, но неплохо оборонялись, не давали зоны.

Во втором тайме игра шла к ничьей, но нам помогли замены, которые усилили игру», - приводит слова специалиста Sport24.Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий турецкого клуба Керем Актюркоглу.Таким образом, «Локомотив» с одним очком остался на четвертой позиции турнирной таблицы группы E. «Галатасарай» продолжает возглавлять квартет, набрав семь очков.В следующем туре команды снова сыграют между собой.