Москва Twitter футбол спорт чемпионат Москва Twitter
/ online47.ru

«Зенит» отправил «Локомотиву» мем после матча «железнодорожников» в Лиге Европы

«Зенит» отреагировал на поражение «Локомотива» от турецких футболистов «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы мемом.

Петербургская команда опубликовала его в Twitter. Ранее «Зенит» 19 октября потерпел поражение от «Ювентуса» (0:1) в Лиге чемпионов.

Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу. «Железнодорожники» набрали одно очко и теперь заняли последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E.