Маркус Гисдоль Москва Стамбул происшествия спорт семья Маркус Гисдоль Москва Стамбул

Гисдоль считает, что «Локомотив» не заслуживал поражения от «Галатасарая» в матче Лиги Европы

Главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы от стамбульского «Галатасарая» (0:1).«Мы, конечно, огорчены результатом, но я доволен игрой команды.

Сегодня большую часть времени команда играла правильно. Если можно подвести итог - мы сегодня не заслуживали поражения», - приводит слова Гисдоля «Матч ТВ».Единственный гол на 82-й минуте забил нападающий турецкого клуба Керем Актюркоглу.Таким образом, «Локомотив» с одним очком остался на четвертой позиции турнирной таблицы группы E. «Галатасарай» продолжает возглавлять квартет, набрав семь очков.В следующем туре команды снова сыграют между собой.