Кайл Чалмерс - главные новости

29.10 / 20:45
золото общество Чалмерс побил мировой рекорд, Ефимова выиграла 100 м брассом на этапе КМ в Казани
Во второй день четвёртого этапа Кубка мира по плаванию в Казани австралиец Кайл Чалмерс побил мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем — 44,84 секунды. Предыдущее достижение 13-летней давности принадлежало французу Амари Лево.
08.10 / 23:43
стометровка мода и стиль Ника Годун выиграла стометровку брасом на этапе Кубка мира в Будапеште
Россиянка Ника Годун одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Будапеште (Венгрия). Второй стала американка Лидия Джейкоби, замкнула тройку призёров итальянка Илария Кузинато. На дистанции 100 метров вольным стилем россиянин Владимир Морозов стал вторым.
15.08 / 16:27
золото животный мир токен Пловец из США Кейлеб Дрессел показал, как тренируется в бассейне вместе с собакой
Американский пловец Кейлеб Дрессел опубликовал в «Инстаграме» видео, где он вместе со своей собакой тренируется в 25-метровом бассейне. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация доступна в «инстаграме» Кейлеба Дрессела.
29.07 / 08:52
золото журналист токен "Где-то накосячил": завоевавший бронзу Колесников расстроен результатом
Пловец финишировал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем
29.07 / 07:57
чемпионат ТАСС токен Пловец Колесников завоевал «бронзу» ОИ-2020
Он показал третий результат в заплыве на 100 метров вольным стилем
29.07 / 07:24
токен Российские олимпийцы завоевали серебро и бронзу в гребле и плавании
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем. Россиянин показал результат 47,44 секунды.
29.07 / 07:10
в мире спорт В России Пловец Климент Колесников завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский спортсмен взял бронзу на дистанции 100 м вольным стилем. В финале он показал результат 47,44 секунды.
29.07 / 06:36
спорт самит токен Колесников выиграл вторую медаль на Олимпиаде в Токио
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на летних Олимпийских играх в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем, передает ТАСС.Первое место занял представитель США Калеб Дрессел с результатом 47,02 секунды. Тем самым американский пловец установил новый олимпийский рекорд.Серебряную награду завоевал австралиец Кайл Чалмерс (+0,06).
29.07 / 06:20
стометровка Пловец Колесников принёс сборной России бронзу на стометровке вольным стилем
Победу одержал американец Калеб Дрессел с олимпийским рекордом (47,02). Второе место занял австралиец Кайл Чалмерс (47,08). Напомним, Колесников вышел в финал с лучшим результатом, но в решающем старте проплыл хуже — 47,11 против 47,44.
29.07 / 06:03
общество Олимпиада-2020 токен Россиянин Колесников завоевал бронзу в заплыве на 100 м вольным стилем.
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призером летних Олимпийских игр-2020 в Токио, финишировав третьим на дистанции 100 м вольным стилем.
29.07 / 06:02
общество стометровка токен Колесников завоевал бронзу Олимпиады в плавании на 100 м кролем
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем. Первенствовал американец Калеб Дрессел, проплывший дистанцию с олимпийским рекордом за 47,02 секунды.
29.07 / 05:57
общество семья токен Пловец Колесников стал третьим на дистанции 100 метров вольным стилем в Токио
Российский пловец Климент Колесников стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем.
Здоровье и красота токен Россиянин Колесников завоевал бронзу по плаванию на Олимпиаде
Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем. В финале Колесников проплыл за 47,44 секунды. Об этом сообщает ТАСС.
22.10 / 05:07
спорт золото политика победа Пловец из РФ одержал 2 победы в первый день этапа Международной лиги в США
Сначала спортсмен стал лучшим на дистанции в 50 метров брассом. Он показал результат 26,15 секунды. Вторым приплыл бразилец Филипе Лима. А на третьем месте оказался ещё один пловец из РФ – Кирилл Пригода.